Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 25.11.2003 N 8-1563П “О проекте закона Красноярского края “О налоге на имущество организаций“

Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 29.01.2004 N 9-1725П).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2003 г. N 8-1563П

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

“О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ“

Законодательное Собрание края постановляет:

1. Обратить внимание исполняющего обязанности Губернатора края Кузнецова Л.В. на слабую подготовку проекта закона края “О налоге на имущество организаций“.

2. Предложить Совету администрации Красноярского края в двухнедельный срок:

- рассмотреть поправки, предложенные депутатами Законодательного Собрания края Андроновой С.М., Жериковым А.А., Зябловым С.Ф., Кармазиной Р.В., Семеновым В.В., предложения субъектов налогообложения в проект закона края “О налоге на имущество организаций“;

- подготовить финансово-экономическое обоснование к предложенным поправкам;

- подготовить проект закона
края “О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края “О налоге на имущество организаций“, предусматривающий предоставление льгот категориям налогоплательщиков.

3. Предложить Губернатору Красноярского края в срок до 15 декабря 2003 года внести в Законодательное Собрание проект закона края “О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края “О налоге на имущество организаций“ с учетом внесенных поправок и предложений.

Исполняющий обязанности председателя

Законодательного Собрания края

А.А.РОМАШОВ