Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 02.10.2003 N 8-1431П “О проекте федерального закона N 364858-3 “О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации “Об основах налоговой системы в Российской Федерации“ (в части установления видов налогов и сборов в Российской Федерации, закрепления полномочий органов законодательной (представительной) власти и органов местного самоуправления по установлению налогов и сборов)“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2003 г. N 8-1431П

О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 364858-3 “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ “ОБ ОСНОВАХ НАЛОГОВОЙ СИСТЕМЫ В РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ“ (В ЧАСТИ УСТАНОВЛЕНИЯ ВИДОВ НАЛОГОВ И СБОРОВ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗАКРЕПЛЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ

ОРГАНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ)

ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО

УСТАНОВЛЕНИЮ НАЛОГОВ И СБОРОВ)

Законодательное Собрание края постановляет:

1. Не поддерживать проект федерального закона N 364858-3 “О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации “Об основах налоговой системы в Российской Федерации“ (в части установления видов налогов и сборов в Российской Федерации, закрепления
полномочий органов законодательной (представительной) власти и органов местного самоуправления по установлению налогов и сборов) в связи с тем, что будут ущемлены интересы субъектов Российской Федерации.

2. Направить настоящее Постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и в Правительство Российской Федерации.

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС