Законы и постановления РФ

Постановление Совета администрации Красноярского края от 01.07.2002 N 225-п “О реализации федеральных целевых программ в крае на 2003 год“

Вступил в силу с 1 июля 2002 года (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2002 г. N 225-п

О РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ

В КРАЕ НА 2003 ГОД

В целях реализации федеральных целевых программ на территории края и обеспечения их финансирования в 2003 году, в соответствии со статьей 68 Устава края постановляю:

1. Руководителям органов исполнительной власти Красноярского края совместно с заинтересованными организациями активизировать работу по обеспечению выделения лимитов из средств федерального бюджета на реализацию федеральных целевых программ в 2003 году в соответствии с бюджетными заявками и представить в Главное управление развития экономики и промышленности администрации Красноярского края:

в срок до 8 июля
2002 года - информацию о проделанной с государственными заказчиками федеральных целевых программ работе по защите бюджетных заявок;

в срок до 1 октября 2002 года - информацию по предварительному выделению лимитов на реализацию федеральных целевых программ в крае.

2. Главному управлению развития экономики и промышленности администрации Красноярского края (Васильев) на основании представленной органами исполнительной власти Красноярского края информации о проделанной работе по защите бюджетных заявок на 2003 год в срок до 11 июля 2002 года представить Совету администрации края отчет.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора края - начальника Главного управления развития экономики и промышленности администрации Красноярского края М.Г. Васильева.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий обязанности

Губернатора края -

Председателя Совета

администрации края

Н.И.АШЛАПОВ