Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 16.11.2001 N 798-П “О ликвидации государственного учреждения “Краевой государственный Центр технической инвентаризации и оценки зданий, строений, сооружений“

Вступил в силу с 16 ноября 2001 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2001 г. N 798-П

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “КРАЕВОЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

И ОЦЕНКИ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ“

В связи с проводимой Госстроем Российской Федерации работой по созданию единой системы учета объектов градостроительной деятельности, в соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 октября 1997 года N 1301 “О государственном учете жилищного фонда в Российской Федерации“ и от 4 декабря 2000 года N 921 “О государственном техническом учете и технической инвентаризации в Российской Федерации объектов градостроительной деятельности“, учреждением дочернего федерального государственного унитарного предприятия “Краевой государственный центр технической инвентаризации и
оценки зданий, строений, сооружений“ федерального государственного унитарного предприятия “Ростехинвентаризация“ (ДФГУП “КГЦТИ и ОЗСС“) и назначением его уполномоченным органом по осуществлению государственного технического учета объектов градостроительной деятельности на территории края, на основании статьи 12 Закона Красноярского края от 17 января 1996 года N 8-220 “Об управлении государственной собственностью Красноярского края“ постановляю:

1. Ликвидировать краевое учреждение “Краевой государственный Центр технической инвентаризации и оценки зданий, строений, сооружений“.

2. Краевому комитету по управлению государственным имуществом (Фурса) назначить ликвидационную комиссию. Недвижимое имущество внести в реестр государственного имущества Красноярского края и передать в аренду ДФГУП “КГЦТИ и ОЗСС“ в установленном законодательством порядке.

3. Архив технической инвентаризации передать ДФГУП “КГЦТИ и ОЗСС“ на возмездной основе в счет оплаты выполняемых инвентаризационных работ для администрации края.

4. Контроль за выполнением Постановления возложить на и.о. первого заместителя Губернатора края Селиванову Л.В.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ