Законы и постановления РФ

Решение Красноярского городского Совета от 19.10.2000 N В-302 “О формировании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Красноярского городского Совета нового созыва“

Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление городского Совета от 21.03.2002 N В-44П).

Вступил в силу с 19 октября 2000 года (пункт 2 данного документа).

КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 19 октября 2000 г. N В-302

О ФОРМИРОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОВЕТА НОВОГО СОЗЫВА

В соответствии с п. 2 ст. 23 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и п. п. 1, 3, 7 ст. 13 Закона Красноярского края “О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае“, учитывая предложения избирательных объединений, общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства и работы, Красноярский городской Совет решил:

1. Сформировать в городе Красноярске окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Красноярского городского Совета нового созыва в составе:

1.1. Окружная избирательная комиссия N 1.



Ассанова - заведующая детским садом N 87,

Татьяна Михайловна выдвинута собранием избирателей по

месту жительства;

Бояринцева - заведующая отделением Центра

Тамара Ивановна социального обслуживания населения,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы и региональной

организацией ОПОО “Партия

“Единство“;

Данилова - пенсионерка, выдвинута Ленинским



Инна Михайловна районным Советом ветеранов войны и

труда;

Кириллова - пенсионерка, выдвинута районным

Зинаида Геннадьевна обществом инвалидов;

Сафонова - пенсионерка, выдвинута региональной

Зоя Федоровна организацией ОПОД “Честь и Родина“;

Соловьев - директор ООО “Заря“, выдвинут

Василий Иванович Ленинским районным комитетом КПРФ;

Старовойтова - пенсионерка, выдвинута КК ОПО “Союз

Надежда Трофимовна дела и порядка“.

1.2. Окружная избирательная комиссия N 2.

Арасланова - машинист производства N 19 ПО КХК

Галина Николаевна “Енисей“, выдвинута Ленинским

районным комитетом КПРФ;

Захарченко - юрист управления социальной защиты

Виталий Алексеевич населения администрации Ленинского

района, выдвинут собранием

избирателей по месту работы и

региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Каменева - временно не работает, выдвинута

Валентина Михайловна собранием избирателей по месту

жительства;

Коломажина - заместитель директора Центра

Людмила Семеновна социального обслуживания, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Стельмах - председатель районной общественной

Зинаида Петровна организации ветеранов войны и

труда, выдвинута Ленинским районным

Советом ветеранов войны и труда;

Султанбеков - пенсионер, выдвинут собранием

Гумар Каусарович избирателей по месту жительства;

Финк - временно не работает, выдвинута

Марина Альбертовна региональной организацией ОПОД

“Честь и Родина“.

1.3. Окружная избирательная комиссия N 3.

Базанова - главный специалист управления

Марина Владимировна социальной защиты населения

администрации Ленинского района г.

Красноярска, выдвинута региональной

организацией ОПОО “Партия

“Единство“;

Варова - юрист ООО “Плисак“, выдвинута

Светлана Леонидовна Красноярской краевой организацией

ЛДПР;

Гололобова - учитель школы N 64, выдвинута

Любовь Николаевна Ленинским районным комитетом КПРФ;

Дьякова - заведующая отделом ЗАГС

Екатерина Кузьминична администрации Ленинского района г.

Красноярска, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Кузьменок - заместитель председателя Совета

Александра Петровна ветеранов труда ПО КХК “Енисей“,

выдвинута Ленинским районным

Советом ветеранов войны и труда;

Максачева - заведующая отделением Центра

Любовь Николаевна социального обслуживания, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Тонкошкур - охранник ООО “Нарва“, выдвинут

Николай Федорович региональной организацией ОПОД

“Честь и Родина“.

1.4. Окружная избирательная комиссия N 4.

Вишневский - председатель профкома ОАО МЗ

Виктор Иванович “Сибэлектросталь“, выдвинут

Кировской районной организацией

КПРФ;

Губарева - заведующая экономическим отделением

Екатерина Генриховна Красноярского строительного

техникума, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Колесов - главный инженер металлургического

Сергей Иванович производства ОАО “Сибтяжмаш“,

выдвинут собранием избирателей по

месту работы;

Короткова - бухгалтер-кассир ООО

Оксана Владимировна “Издательский Дом “Знаки времени“,

выдвинута региональной организацией

“Честь и Родина“;

Маховиков - учитель школы N 17, выдвинут

Юрий Александрович региональным отделением ПООО

“Объединение Яблоко“;

Мигашева - библиотекарь профкома ЗАО КПТШО

Людмила Николаевна “Заря“, выдвинута профсоюзной

организацией ЗАО КПТШО “Заря“;

Никулина - заведующая отделом управления

Татьяна Николаевна социальной защиты населения

администрации Кировского района г.

Красноярска, выдвинута собранием

избирателей по месту работы и КК

ОПО “Союз дела и порядка“;

Попова - юрисконсульт ООО “Центр по приему

Юлия Кирилловна платежей от населения“, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Трухан - председатель Фонда социальной

Геннадий Григорьевич защиты населения, выдвинут

региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“.

1.5. Окружная избирательная комиссия N 5.

Анохин - директор Красноярского техникума

Владимир Алексеевич информатики и вычислительной

техники, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Гетьман - заведующий отделом

Николай Викторович жилищно-коммунального хозяйства

администрации Кировского района,

выдвинут собранием избирателей по

месту работы;

Жигалина - временно не работает, выдвинута КК

Ирина Олеговна ОПО “Союз дела и порядка“;

Куманева - управляющая Свердловским отделением

Ольга Павловна Красноярского филиала “Банк

Москвы“, выдвинута региональной

организацией ОПОД “Честь и Родина“;

Шмидт - директор ООО “ПАТКО“, выдвинута

Светлана Александровна собранием избирателей по месту

работы;

Рачина - ведущий специалист администрации

Валентина Александровна Кировского района, выдвинута

региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Савина - начальник отдела кадров МУП ПИ

Тамара Васильевна “Красноярскгорпроект“, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Светличный - управляющий филиалом АКБ “Сибирское

Александр Федорович ОВК“, выдвинут Кировской районной

организацией КПРФ;

Станский - председатель профкома ОАО

Сергей Владимирович “Красноярский судоремонтный завод“,

выдвинут собранием избирателей по

месту работы.

1.6. Окружная избирательная комиссия N 6.

Бойкова - инженер-конструктор АО

Елена Ивановна “Красноярский судостроительный

завод“, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Дружинина - директор школы N 93, выдвинута

Татьяна Лукьяновна собранием избирателей по месту

работы;

Казанцева - председатель Ленинской районной

Альбина Ивановна организации профсоюза работников

здравоохранения, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Карташова - экономист МП ПЖРЭТ-3, выдвинута

Татьяна Анатольевна собранием избирателей по месту

работы;

Кулькова - специалист ОАО “Красноярский

Зоя Николаевна судостроительный завод“, выдвинута

региональным отделением ОПОО

“Отечество“;

Линевич - инспектор по жалобам МП ПЖРЭТ-3,

Оксана Юрьевна выдвинута региональной организацией

ОПОО “Партия “Единство“;

Шапарева - пенсионерка, выдвинута Кировским

Валентина Михайловна районным Советом ветеранов войны и

труда;

Шумилова - ведущий специалист администрации

Татьяна Ивановна Свердловского района г.

Красноярска, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Щепко - инженер ДРСУ-1 ГУПП

Виктор Иванович “Красноярскавтодор“, выдвинут

Свердловской районной организацией

КПРФ.

1.7. Окружная избирательная комиссия N 7.

Беспалова - экономист ОАО “Сибтяжмаш“,

Анна Александровна выдвинута региональной организацией

ОПОД “Честь и Родина“;

Будушевская - пенсионерка, выдвинута КК ОПО “Союз

Нина Григорьевна дела и порядка“;

Киреева - частный предприниматель, выдвинута

Галина Афанасьевна региональным отделением ПООО

“Объединение Яблоко“;

Кишкин - директор ООО “КАМиД“, выдвинут

Анатолий Михайлович собранием избирателей по месту

работы;

Корчуганова - заведующая отделом по работе с

Валентина Михайловна населением администрации

Свердловского района, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Орлова - заместитель заведующего детским

Ольга Николаевна садом N 50, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Терещенко - заместитель директора средней школы

Елена Валерьевна N 6, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Челазнова - заведующая детским садом N 50,

Галина Васильевна выдвинута региональной организацией

ОПОО “Партия “Единство“;

Шамрин - директор МУП ЦСТО, выдвинут

Николай Дмитриевич Свердловской районной организацией

КПРФ.

1.8. Окружная избирательная комиссия N 8.

Бородавкин - временно не работает, выдвинут

Валентин Данилович Свердловской районной организацией

КПРФ;

Беспалов - временно не работает, выдвинут

Дмитрий Николаевич региональной организацией ОПОД

“Честь и Родина“;

Гордова - заведующая отделом культуры

Людмила Дмитриевна администрации Свердловского района

г. Красноярска, выдвинута КК ОПО

“Союз дела и порядка“;

Зямухов - директор школы N 34, выдвинут

Борис Якубович региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Куншина - директор школы N 17, выдвинута

Ирина Ильинична собранием избирателей по месту

работы;

Легченко - заведующий юридической

Сергей Николаевич консультацией, выдвинут

Красноярской краевой организацией

ЛДПР;

Мирончик - главный врач Краевого

Сергей Леонидович противотуберкулезного диспансера,

выдвинут собранием избирателей по

месту работы;

Подуруева - главный специалист по кадрам

Валентина Федоровна администрации Свердловского района

г. Красноярска, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Сошин - начальник ХДРСУ Свердловского

Леонид Ильич района, выдвинут собранием

избирателей по месту работы.

1.9. Окружная избирательная комиссия N 9.

Белецкая - методист Регионального центра

Елена Яковлевна тестирования РФ, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Ермаков - начальник АХУ КГУ, выдвинут

Анатолий Владимирович региональным отделением ОПОО

“Отечество“;

Максакова - инженер-методист экономического

Лидия Романовна факультета архитектурно-

строительной академии, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Маслова - студентка КГУ, выдвинута

Полина Викторовна региональным отделением ПООО

“Объединение Яблоко“;

Поваренкин - региональной организацией ОПОД

Александр Юрьевич “Честь и Родина“;

Смышляева - начальник общего отдела НИФТИ,

Галина Максимовна выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Татькова - комендант научно-

Тамара Владимировна исследовательского физико-

технического института, выдвинута

региональным отделением ОПОО

“Партия “Единство“;

Толстикова - преподаватель школы N 106,

Ольга Викторовна выдвинута собранием избирателей по

месту работы.

1.10. Окружная избирательная комиссия N 10.

Бабылева - пенсионерка, выдвинута региональным

Валентина Васильевна отделением ПООО “Объединение

Яблоко“;

Гончарик - экономист ОАО

Лидия Федоровна “Алмаззолотоавтоматика“, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Капустин - директор ООО “Глория“, выдвинут

Николай Лукьянович Октябрьской районной организацией

КПРФ;

Лапина - пенсионерка, выдвинута собранием

Валентина Георгиевна избирателей института

“Востсибагропромпроект“;

Назаренко - инженер Восточно-Сибирского

Галина Спиридоновна лесоустроительного предприятия,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Пальчик - начальник отдела НПО

Владимир Михайлович “Сибцветметавтоматика“, выдвинут

региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Трофимова - заведующая библиотекой

Валентина Красноярского колледжа

Константиновна радиоэлектронного приборостроения,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Шабанов - старший научный сотрудник ОАО

Виктор Николаевич “СибНИИГ“, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Шадрина - инженер 17 филиала ОАО

Татьяна Константиновна “Ростелеком“, выдвинута

региональной организацией ОПОД

“Честь и Родина“.

1.11. Окружная избирательная комиссия N 11.

Есокова - временно не работает, выдвинута

Людмила Васильевна региональным отделением ПООО

“Объединение Яблоко“;

Идимечев - директор ООО “ВостСибДорНИЦ“,

Вячеслав Михайлович выдвинут КК ОПО “Союз дела и

порядка“;

Климов - пенсионер, выдвинут собранием

Валерий Васильевич избирателей краевого госпиталя для

ветеранов войны;

Костюченко - ассистент кафедры Красноярской

Андрей Николаевич государственной архитектурно-

строительной академии, выдвинут

собранием избирателей по месту

работы;

Кручко - заместитель начальника управления

Галина Викторовна социальной защиты населения

администрации Октябрьского района

г. Красноярска, выдвинута

региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Лавенкова - заведующая курсами

Галина Евгеньевна автотранспортного техникума,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Назаренко - начальник ПТО строительно-

Владимир Петрович монтажного поезда N 276, выдвинут

Октябрьской районной организацией

КПРФ;

Перминова - специалист управления социальной

Елена Карловна защиты населения Октябрьского

района, выдвинута региональной

организацией ОПОД “Честь и Родина“;

Пяткова - врач ГБСМП, выдвинута собранием

Светлана Юрьевна избирателей по месту работы.

1.12. Окружная избирательная комиссия N 12.

Александров - специалист администрации

Виктор Викторович Железнодорожного района, выдвинут

собранием избирателей по месту

работы;

Бакалова - пенсионерка, выдвинута собранием

Тамара Ивановна избирателей по месту жительства;

Березов - главный метролог КрасТИСИЗ,

Сергей Николаевич выдвинут КК ОПО “Союз дела и

порядка“;

Ивашов - заместитель генерального директора

Геннадий Алексеевич ОАО “Красноярскагротехснаб“,

выдвинут Железнодорожной районной

организацией КПРФ;

Манкевич - заведующий отделом по работе с

Сергей Евгеньевич населением администрации

Железнодорожного района г.

Красноярска, выдвинут собранием

избирателей по месту жительства;

Олыкайнен - директор школы N 140, выдвинута

Татьяна Ивановна собранием избирателей по месту

работы;

Прокопьев - фельдшер городской станции скорой

Григорий Петрович помощи, выдвинут региональным

отделением ОПОД “Честь и Родина“;

Сафонова - юрист администрации

Елена Александровна Железнодорожного района, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Скульская - директор МЖК-2, выдвинута

Наталья Владимировна региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“.

1.13. Окружная избирательная комиссия N 13.

Алькова - студентка КГУ, выдвинута

Елена Михайловна региональным отделением ПООО

“Объединение Яблоко“;

Буянова - ведущий специалист Железнодорожного

Любовь Николаевна отдела службы занятости, выдвинута

региональным отделением ОПОО

“Партия “Единство“;

Зубкова - заведующая отделом Центра

Мария Васильевна социального обеспечения населения,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Ильин - заместитель директора по кадрам

Игорь Иванович ГНПП “Радиосвязь“, выдвинут

Железнодорожной районной

организацией КПРФ;

Козелецкий - военнослужащий Военного

Вячеслав Петрович комиссариата Железнодорожного

района, выдвинут собранием

избирателей по месту службы;

Мороз - заведующая юридическим отделом

Ольга Викторовна администрации Железнодорожного

района, выдвинута КК ОПО “Союз дела

и порядка“;

Рубцова - продавец Торгового дома “Вивиар

Елена Владимировна плюс“, выдвинута региональной

организацией ОПОД “Честь и Родина“;

Хоменко - директор профессионального училища

Николай Васильевич N 19, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Шалунин - заместитель директора Красноярского

Михаил Юрьевич финансово-экономического колледжа,

выдвинут собранием избирателей по

месту работы.

1.14. Окружная избирательная комиссия N 14.

Аверкина - пенсионерка, выдвинута КК ОПО “Союз

Мария Васильевна дела и порядка“;

Борисова - социальный педагог приюта “Забота“,

Татьяна Николаевна выдвинута региональной организацией

ОПОД “Честь и Родина“;

Костин - главный инженер МУП “Автоспецбаза“,

Анатолий Александрович выдвинут собранием избирателей по

месту работы;

Нефедов - 1-й заместитель директора СКТБ

Борис Николаевич “Наука“ СО РАН, выдвинут

региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Семенова - пенсионерка, выдвинута региональным

Тамара Филипповна отделением ПООО “Объединение

Яблоко“;

Симанчик - начальник управления социальной

Раиса Яковлевна защиты населения Центрального

района, выдвинута районным Советом

ветеранов войны и труда;

Шендрик - главный врач стоматологической

Татьяна Михайловна поликлиники N 4, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Яринский - доцент Сибирского государственного

Геннадий Вениаминович технологического университета,

выдвинут Центральной районной

организацией КПРФ.

1.15. Окружная избирательная комиссия N 15.

Бобровничая - заведующая детским

Альбина Михайловна аллергологическим отделением

Краевой клинической больницы N 1,

выдвинута Советской районной

организацией КПРФ;

Езерская - руководитель отделения Федерального

Елена Робертовна казначейства по Советскому району,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Квасова - директор школы N 145, выдвинута

Любовь Борисовна региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Кутейникова - временно не работает, выдвинута

Татьяна Евгеньевна региональной организацией ОПОД

“Честь и Родина“;

Лифарь - временно не работает, выдвинута

Татьяна Александровна региональным отделением ПООО

“Объединение Яблоко“;

Новохацкий - главный врач поликлиники N 11,

Станислав Глебович выдвинут собранием избирателей по

месту работы;

Семенов - директор технологического техникума

Александр Викторович пищевой промышленности, выдвинут

собранием избирателей по месту

работы;

Симахина - директор ООО “РЕЭКС“, выдвинута

Надежда Сергеевна собранием избирателей по месту

работы;

Субботин - заведующий финансовым отделом

Владимир Владимирович администрации Советского района г.

Красноярска, выдвинут КК ОПО “Союз

дела и порядка“.

1.16. Окружная избирательная комиссия N 16.

Белякова - пенсионерка, выдвинута собранием

Нина Михайловна избирателей по месту жительства;

Бордюгова - пенсионерка, выдвинута собранием

Надежда Константиновна избирателей управления образования

администрации Советского района;

Варда - директор школы N 85, выдвинута

Лидия Калиновна собранием избирателей по месту

работы;

Вовк - представитель Советского района в

Валерий Николаевич департаменте недвижимости

администрации города Красноярска,

выдвинут КК ОПО “Союз дела и

порядка“;

Геттингер - частный предприниматель, выдвинута

Ольга Ивановна региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Мокроусов - литейщик электролизного цеха N 2

Юрий Петрович ОАО “КРАЗ“, выдвинут региональным

отделением ПООО “Объединение

Яблоко“;

Румянцев - ведущий инженер отдела охраны труда

Владимир Михайлович и техники безопасности ОАО

“Красноярский завод комбайнов“,

выдвинут региональной организацией

ОПОД “Честь и Родина“;

Ульяницкая - директор филиала национальной

Ирина Николаевна противопожарной страховой компании,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Фролова - директор Центра детского творчества

Ирина Валерьевна N 1, выдвинута собранием

избирателей по месту работы.

1.17. Окружная избирательная комиссия N 17.

Батурин - директор Красноярского

Владимир Вячеславович технологического колледжа, выдвинут

региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Вдовченко - преподаватель Российской академии

Антонина Николаевна предпринимательства, выдвинута

Красноярской краевой организацией

ЛДПР;

Кислицына - главный специалист управления

Галина Игнатьевна образования администрации

Советского района г. Красноярска,

выдвинута КК ОПО “Союз дела и

порядка“;

Кудака - директор ООО ПКФ “Гранди“,

Лидия Дмитриевна выдвинута региональной организацией

ОПОД “Честь и Родина“;

Назаренко - начальник хозяйственного отдела

Ирина Вахадиевна Красноярского технологического

колледжа, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Нестерова - заместитель директора Красноярского

Татьяна Александровна технологического колледжа,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Степанов - заместитель директора ООО “МП

Олег Михайлович “Мостстроймет“, выдвинут

региональным отделением ПООО

“Объединение Яблоко“;

Толстикова - заведующая УПМ Красноярского

Надежда Петровна технологического колледжа,

выдвинута Советской районной

организацией КПРФ;

Фролова - заведующая канцелярией

Наталья Георгиевна Красноярского технологического

колледжа, выдвинута собранием

избирателей по месту работы.

1.18. Окружная избирательная комиссия N 18.

Алабина - учитель иностранного языка школы

Светлана Аркадьевна N 115, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Бурчакова - частный предприниматель, выдвинута

Валентина Альбертовна региональной организацией ОПОО

“Партия “Единство“;

Волошин - менеджер ООО “Карина“, выдвинут

Леонид Тимофеевич собранием избирателей по месту

работы;

Воронова - временно не работает, выдвинута

Ольга Алексеевна региональной организацией ОПОД

“Честь и Родина“;

Гордиенко - главный бухгалтер ООО “Водолей-93“,

Надежда Георгиевна выдвинута Советской районной

организацией КПРФ;

Добрычева - частный предприниматель, выдвинута

Ольга Александровна региональным отделением ПООО

“Объединение Яблоко“;

Егорова - специалист по социальной работе

Эльвира Георгиевна ЦСПСиД “Солнечный“, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Костючик - специалист кустовой бухгалтерии

Григорий Николаевич пос. Солнечный, выдвинут

собранием избирателей по месту

работы;

Сушков - пенсионер, выдвинут КК ОПО “Союз

Анатолий Алексеевич дела и порядка“.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовой информации (Клешко А.М.).

Глава

города Красноярска

П.И.ПИМАШКОВ