Законы и постановления РФ

Решение Красноярского городского Совета от 19.10.2000 N В-301 “О формировании территориальных избирательных комиссий по выборам Главы города Красноярска и депутатов Красноярского городского Совета нового созыва“

Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление городского Совета от 21.03.2002 N В-44П).

Вступил в силу с 19 октября 2000 года (пункт 2 данного документа).

КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 19 октября 2000 г. N В-301

О ФОРМИРОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

ПО ВЫБОРАМ ГЛАВЫ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

И ДЕПУТАТОВ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

НОВОГО СОЗЫВА

В соответствии с п. 2 ст. 23 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и п. п. 1, 3, 7 ст. 13 Закона Красноярского края “О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае“, учитывая предложения избирательных объединений, общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства и работы, Красноярский городской Совет решил:

1. Сформировать в городе Красноярске территориальные избирательные комиссии по выборам Главы города Красноярска и депутатов Красноярского городского Совета нового созыва в составе:



1.1. Территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Красноярска.

Иванов - инженер ОАО “Завод холодильников

Геннадий Петрович “Бирюса“, выдвинут Красноярской

краевой организацией ЛДПР;

Иляхина - юрист ОАО “Красноярский

Валентина Ивановна биохимический завод“, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Кириллова - нотариус нотариальной палаты

Вера Валентиновна Красноярского края, выдвинута



собранием избирателей по месту

работы;

Леванович - заместитель начальника управления

Владимир Александрович образования администрации

Ленинского района г. Красноярска,

выдвинут собранием избирателей по

месту работы;

Несмиянова - председатель Ленинской районной

Татьяна Ивановна организации профсоюза работников

народного образования и науки,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Перебаев - ведущий инженер-технолог ГП

Аркадий Алексеевич “Красмашзавод“, выдвинут Ленинской

районной организацией КПРФ;

Пташинская - заместитель начальника управления

Галина Григорьевна социальной защиты населения

администрации Ленинского района г.

Красноярска, выдвинута районным

советом ветеранов войны и труда ГП

“Красмашзавод“;

Силаева - заведующая отделом по работе с

Светлана Александровна общественностью администрации

Ленинского района г. Красноярска,

выдвинута ОПОО “Партия “Единство“;

Ширяева - учитель школы N 79, выдвинута

Антонина Ивановна региональной организацией ОПОД

“Честь и Родина“.

1.2. Территориальная избирательная комиссия Кировского района города Красноярска.

Артемьева - заведующая юридическим отделом

Татьяна Дмитриевна администрации Кировского района г.

Красноярска, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Бледнов - профессор КГАЦМиЗ, выдвинут

Борис Петрович Кировской районной организацией

КПРФ;

Веревкина - заведующая отделом по работе с

Марина Юрьевна населением администрации Кировского

района г. Красноярска, выдвинута

ОПОО “Партия “Единство“;

Кузюрин - директор кафе “Зеленый змей“,

Денис Николаевич выдвинут региональной организацией

ОПОД “Честь и Родина“;

Романов - генеральный директор ООО “Транс-

Виктор Александрович ориент“, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Самойленко - пенсионерка, выдвинута Советом

Нина Петровна ветеранов Кировского района г.

Красноярска;

Семенюк - директор ГДК “Кировский“, выдвинут

Михаил Николаевич собранием избирателей по месту

работы;

Фомина - руководитель правобережного

Тамара Ефимовна отделения Федерального казначейства

г. Красноярска, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Яковенко - директор по персоналу ОАО

Валерий Александрович “Сибтяжмаш“, выдвинут собранием

избирателей по месту работы.

1.3. Территориальная избирательная комиссия Свердловского района города Красноярска.

Воробей - заместитель начальника управления

Григорий Павлович образования администрации

Свердловского района г.

Красноярска, выдвинут региональной

организацией ОПОО “Партия

“Единство“;

Зарубина - аппаратчик синтеза ОАО “Красфарма“,

Людмила Николаевна выдвинута региональной организацией

ОПОД “Честь и Родина“;

Ефимов - временно не работает, выдвинут

Валентин Павлович Свердловской районной организацией

КПРФ;

Игнатьев - заместитель начальника

Юрий Александрович Свердловского РУВД, выдвинут

собранием избирателей по месту

работы;

Капустина - специалист управления делами

Галина Степановна администрации Свердловского района,

выдвинута собранием избирателей ОАО

“Красноярский судостроительный

завод“;

Мосин - заместитель генерального директора

Владимир Анатольевич ОАО “ХМЗ“, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Нагорнов - главный врач стоматологической

Алексей Владимирович поликлиники N 7, выдвинут Советом

главных врачей Свердловского

района;

Самойлова - начальник АХО ОАО “Красноярский

Надежда Васильевна судостроительный завод“, выдвинута

краевой ОПО “Союз дела и порядка“;

Чумак - помощник директора ОАО “Шелен“ по

Любовь Анатольевна кадрам и социальным вопросам,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы.

1.4. Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района города Красноярска.

Веремеев - главный инженер КРОЗ ГОСНИТИ,

Василий Федорович выдвинут региональной организацией

ОПОО “Партия “Единство“;

Золотова - пенсионерка, выдвинута собранием

Вера Ефимовна избирателей по месту жительства;

Иванова - заведующая юридическим отделом

Лидия Ивановна администрации Октябрьского района

г. Красноярска, выдвинута собранием

избирателей райкома профсоюза

работников государственных

учреждений;

Кучербаев - инженер СЛ Красноярского

Разяп Сантгалиевич предприятия межсистемных

электрических сетей Сибири,

выдвинут региональной организацией

ОПОД “Честь и Родина“;

Лисянская - инспектор отдела жилищных субсидий

Ольга Николаевна МП “ПЖРЭТ-1“, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Прибыльская - пенсионерка, выдвинута Октябрьской

Татьяна Васильевна районной организацией КПРФ;

Солдатова - заведующая отделом по защите прав

Татьяна Андреевна потребителей администрации

Октябрьского района г. Красноярска,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Солодовников - преподаватель Красноярского

Вячеслав Николаевич колледжа радиоэлектронного

приборостроения, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Тришина - юрист ООО “Ильхом“, выдвинута

Надежда Рудольфовна Красноярской краевой организацией

ЛДПР.

1.5. Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Красноярска.

Баталова - секретарь школы N 75, выдвинута

Вера Михайловна собранием избирателей по месту

жительства;

Еремеев - помощник главы администрации

Александр Александрович Железнодорожного района по моб.

работе, выдвинут региональной ОПОО

“Партия “Единство“;

Зорькин - учитель школы N 32, выдвинут

Константин Федорович собранием избирателей по месту

работы;

Карасева - ведущий специалист администрации

Валентина Ивановна Железнодорожного района, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Нейланд - генеральный директор ОАО институт

Николай Николаевич “Красноярскгражданпроект“, выдвинут

Железнодорожной районной

организацией КПРФ;

Новик - заместитель директора МП ПЖРЭТ-7,

Альбина Михайловна выдвинута собранием избирателей по

месту жительства;

Новикова - руководитель сектора управления

Тамара Ивановна социальной защиты населения

администрации Железнодорожного

района г. Красноярска, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Тимофеев - генеральный директор ОАО

Виктор Михайлович “Красноярский мукомол“, выдвинут КК

ОПО “Союз дела и порядка“;

Шикунов - доцент факультета информатики КГПУ,

Сергей Анатольевич выдвинут региональной организацией

ОПОД “Честь и Родина“.

1.6. Территориальная избирательная комиссия Центрального района города Красноярска.

Баранов - начальник управления ГО и ЧС

Валентин Геннадьевич Центрального района, выдвинут

собранием избирателей по месту

работы;

Боев - юрист МП ПЖРЭТ-2 Центрального

Владимир Иванович района, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Горбунова - директор Централизованной

Зоя Семеновна библиотечной системы для детей им.

Островского, выдвинута собранием

избирателей по месту работы;

Моторина - заместитель председателя профкома

Галина Степановна Красноярского почтамта, выдвинута

собранием избирателей по месту

работы;

Орлов - заведующий общим отделом

Григорий Львович администрации Центрального района

г. Красноярска, выдвинут КК ОПО

“Союз дела и порядка“;

Сипкина - временно не работает, выдвинута

Екатерина Васильевна региональной организацией ОПОД

“Честь и Родина“;

Суглобов - главный специалист администрации

Александр Николаевич Центрального района г. Красноярска,

выдвинут региональной организацией

ОПОО “Партия “Единство“;

Цуканова - исполнительный директор ООО

Ирина Викторовна “Сибирская Газета“, выдвинута

Центральной районной организацией

КПРФ.

1.7. Территориальная избирательная комиссия Советского района города Красноярска.

Езкина - ведущий специалист администрации

Светлана Николаевна Советского района г. Красноярска,

выдвинута региональной организацией

ОПОО “Партия “Единство“;

Зимина - заведующая отделом экономики и

Наталья Ивановна планирования администрации

Советского района г. Красноярска,

выдвинута КК ОПО “Союз дела и

порядка“;

Казаков - начальник юридического отдела МП

Валерий Иванович “КРЭТ“, выдвинут региональной

организацией ОПОД “Честь и Родина“;

Ковалева - заместитель начальника управления

Елена Геннадьевна образования администрации

Советского района г. Красноярска,

выдвинута собранием избирателей по

месту работы;

Малютина - директор ООО “Дом книги“, выдвинута

Галина Николаевна собранием избирателей по месту

работы;

Михайлов - директор ООО “РГМ Инвест“, выдвинут

Юрий Иванович собранием избирателей по месту

работы;

Многогрешнов - генеральный директор ЗАО

Геннадий Иванович “Бирюсинка“, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Стехно - заместитель генерального директора

Владимир Григорьевич ОАО “КрАЗ“, выдвинут собранием

избирателей по месту работы;

Чернявская - техник-расшифровщик АО

Людмила Аксентьевна “Красноярские авиалинии“, выдвинута

Советской районной организацией

КПРФ.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовой информации (Клешко А.М.).

Глава

города Красноярска

П.И.ПИМАШКОВ