Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 08.07.1999 N 757-Р <Об утверждении Перечня мероприятий по изменению границ муниципального образования г. Дивногорска и Березовского района>

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 1999 г. N 757-Р

1. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству края (Лютых), исполняющему обязанности главы Березовского района Боронину С.В., главе муниципального образования г. Дивногорск Новаку А.В. в срок до 1 декабря 1999 года провести необходимые организационно-технические мероприятия, связанные с передачей земель п. Манский в ведение муниципального образования г. Дивногорск, в соответствии с Законом Красноярского края от 22.01.99 N 5-274 “О передаче п. Манский поселка Березовка Березовского района в состав муниципального образования г. Дивногорск“ и внести соответствующие изменения в учетные данные.

2. Утвердить перечень мероприятий по изменению границ муниципального образования г. Дивногорск и Березовского района (прилагается).

3. Главному финансовому
управлению администрации края (Смирнов) выделить комитету по земельным ресурсам и землеустройству края средства в сумме 262,1 тыс. рублей за счет централизуемых в краевом бюджете средств от платы за землю, предусмотренных на 1999 год для финансирования земельно-кадастровых работ, связанных с выполнением мероприятий по изменению границ муниципального образования г. Дивногорск и Березовского района.

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству края, исполняющему обязанности главы Березовского района Боронину С.В., главе муниципального образования г. Дивногорск Новаку А.В. в срок до 1 января 2000 года представить в управление по природопользованию и горной промышленности администрации края (Распопин) информацию о выполнении мероприятий, предусмотренных в перечне.

5. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края Васильева Е.Я.

6. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ

Утвержден

Распоряжением

администрации края

от 8 июля 1999 г. N 757-Р

ПЕРЕЧЕНЬ

МЕРОПРИЯТИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ГРАНИЦ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Г. ДИВНОГОРСК И БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

1. Провести подготовительные работы по сбору и изучению земельно-кадастровой документации и организовать проведение работ по межеванию земель с установлением (восстановлением) на местности границ муниципального образования г. Дивногорск.

III кв. 1999 г. администрации муниципального образования

г. Дивногорск, Березовского района,

комитет по земельным ресурсам и

землеустройству края.

2. Завершить проведение работ по инвентаризации земель, передаваемых в ведение муниципального образования г. Дивногорск, в соответствии с приложением к Закону Красноярского края от 22.01.99 N 5-274.

III кв. 1999 г. комитет по земельным ресурсам и

землеустройству края.

3. Согласовать и утвердить со всеми заинтересованными организациями акт установления границ муниципального образования г. Дивногорск на местности.

IV кв. 1999 г. администрации муниципального образования

г. Дивногорск, Березовского района,

комитет по земельным ресурсам и

землеустройству края.

4. Подготовить и осуществить прием-передачу земель п. Манский с прилегающими территориями бывшего совхоза “Мана“ и землями гослесфонда в ведение муниципального образования г.
Дивногорск.

IV кв. 1999 г. администрации муниципального образования

г. Дивногорск, Березовского района,

комитет по земельным ресурсам и

землеустройству края.

5. Внести соответствующие изменения в государственный учет земель муниципального образования г. Дивногорск и Березовского района.

IV кв. 1999 г. комитет по земельным ресурсам и

землеустройству края.