Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 15.06.1999 N 662-Р <О государственной поддержке завоза грузов в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности края в 1999 году>

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 1999 г. N 662-Р

1. В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля 1999 года N 460 “О государственной поддержке завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности в 1999 году“ и осуществления контроля за целевым и эффективным использованием средств федерального бюджета, предназначенных для финансирования расходов, утвержденных Постановлением, поручить администрациям северных территорий производить оплату предприятиям и организациям стоимости поставляемых нефти, нефтепродуктов, топлива и расходов по доставке за счет указанных средств.

2. Главному управлению Центрального банка Российской Федерации по Красноярскому краю (Гнатюк), управлению Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Красноярскому краю (Быченков),
администрациям городов и районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей края обеспечить открытие лицевых счетов отделениям Федерального казначейства на балансовом бюджетном счете администраций северных территорий N 40201 в расчетно-кассовых центрах Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Красноярскому краю.

3. Управлению Федерального казначейства Минфина Российской Федерации по Красноярскому краю осуществлять перечисление средств отделениям федерального казначейства северных территорий, в суммах, определяемых Распоряжением администрации края.

4. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края Микичуру Г.И.

5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ