Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 16.04.1998 N 2-85П “О разработке программы стабилизации и развития рынка сельскохозяйственной продукции и продовольствия Красноярского края“

Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 12.07.2000 N 11-880П).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 1998 г. N 2-85П

О РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММЫ СТАБИЛИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ РЫНКА

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Отмечая острую необходимость в развитии регионального рынка сельскохозяйственной продукции и продовольствия как основы стабилизации агропромышленного производства, Законодательное Собрание края постановляет:

1. Рекомендовать Губернатору края организовать разработку проекта программы стабилизации и развития рынка сельскохозяйственной продукции и продовольствия Красноярского края силами научных работников аграрного университета и других научных учреждений края, с участием представителей агропромышленного комплекса с последующим проведением научно-практического эксперимента в малом масштабе.

2. Проект программы, материалы и заключения по результатам
эксперимента представить в Законодательное Собрание в срок до 01.07.1999.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на постоянную комиссию по аграрной политике, продовольствию и землепользованию Законодательного Собрания края.

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС