Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 09.04.1997 N 189-П “О мерах по формированию товаропроводящей инфраструктуры на ОАО “Искра“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Совета администрации Красноярского края от 15.04.2008 N 173-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 1997 г. N 189-П

О МЕРАХ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ТОВАРОПРОВОДЯЩЕЙ

ИНФРАСТРУКТУРЫ НА ОАО “ИСКРА“

В целях поддержки сельских товаропроизводителей, развития легкой промышленности края, восстановления товаропроводящих путей постановляю:

1. Поддержать инициативу ОАО “Искра“ и АО “Ярмарка Октябрьская“ по формированию на незадействованных площадях ОАО “Искра“ мелкооптового товарного рынка с целью реализации продукции сельских товаропроизводителей и организаций легкой промышленности края.

2. Рекомендовать главам городов и районов края принять меры по организации привлечения сельхозпроизводителей и организаций легкой промышленности к работе по формированию
мелкооптового товарного рынка.

3. Рекомендовать ОАО “Искра“ (Стукалов), АО “Ярмарка Октябрьская“ (Быков) представить в месячный срок перечень мероприятий по привлечению сельских товаропроизводителей и организаций легкой промышленности края к работе мелкооптового товарного рынка.

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации края (Шавлыгин), центру госсанэпиднадзора по Красноярскому краю (Куркатов) оказать содействие в организации мелкооптового товарного рынка на свободных площадях ОАО “Искра“.

5. Контроль за выполнением Постановления возложить на начальника управления промышленности и предпринимательства администрации края Рябухина П.М.

6. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете “Красноярский рабочий“.

Губернатор края

В.М.ЗУБОВ