Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 11.03.1997 N 241 “Об утверждении Положения о порядке предоставления льгот на установку телефона родителям погибших и умерших военнослужащих“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Красноярска от 04.11.2004 N 496.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 1997 г. N 241

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ НА УСТАНОВКУ ТЕЛЕФОНА

РОДИТЕЛЯМ ПОГИБШИХ И УМЕРШИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В целях реализации Постановления администрации города Красноярска от 20.11.96 N 1334 “О льготе на установку телефона родителям погибших и умерших военнослужащих на срочной службе по призыву“ постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке предоставления льгот на установку телефона родителям погибших и умерших военнослужащих на срочной службе по призыву согласно приложению.

2. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на отдел контроля.

Глава

города Красноярска

П.И.ПИМАШКОВ

Приложение

к Постановлению

администрацию города

от 11 марта 1997 г. N 241

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ЛЬГОТ НА УСТАНОВКУ ТЕЛЕФОНА

РОДИТЕЛЯМ ПОГИБШИХ И УМЕРШИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

НА СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ ПО ПРИЗЫВУ

1. Родителям погибших и умерших военнослужащих на срочной службе по призыву, проживающим в г. Красноярске, предоставляется льгота на установку телефона в размере 50 процентов от действующего тарифа на установку телефона, утвержденного администрацией Красноярского края для ОАО “Электросвязь“.

2. Подтверждением права на получение льгот на установку телефона родителям погибших и умерших военнослужащих на срочной службе по призыву является справка, выданная военным комиссариатом г. Красноярска по форме согласно приложению N 2 к Постановлению администрации города от 22.10.96 N 1210.

3. Справка представляется в управление социальной защиты г. Красноярска.

4. Управление социальной защиты г. Красноярска составляет списки родителей погибших и умерших военнослужащих на срочной службе по призыву, имеющих право на 50-процентную льготу на установку телефона.

5. Списки родителей погибших и умерших военнослужащих на срочной службе по призыву представляются в городское финансовое управление.

6. Выпадающие доходы, связанные с предоставлением льгот, компенсируются из средств городского бюджета через управление социальной защиты администрации г. Красноярска на основании счетов, предъявленных организацией, осуществляющей установку телефона.

Начальник

управления экономики

А.В.ОРЛОВ