Законы и постановления РФ

Решение Красноярского городского Совета от 06.02.1997 N 2-6 “О внесении изменений во Временный регламент Красноярского городского Совета“

Утратил силу в связи с изданием Решения городского Совета от 22.09.1998 N 14-133.

КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 6 февраля 1997 г. N 2-6

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ВО ВРЕМЕННЫЙ РЕГЛАМЕНТ

КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

Рассмотрев внесенные предложения, руководствуясь ст. 23 Закона Красноярского края “О местном самоуправлении в Красноярском крае“, Красноярский городской Совет решил:

1. Ст. 6 изложить в следующей редакции:

“Глава города обеспечивает Совет и его действующие органы помещениями для работы, средствами связи, электронно-вычислительной, организационной и копировально-множительной техникой, а также доступ к сетевой информации “Консультант плюс“, “Консультант край“ и др.

Материальное и финансовое обеспечение Совета и его действующих органов осуществляется в рамках средств, выделенных на его содержание в городском бюджете“.

Ст. 46
изложить в следующей редакции:

“Секретарем городского Совета является один из специалистов Управления взаимодействия с городским Советом администрации г. Красноярска“.

Ввести во Временный регламент ст. 53, изложив ее в следующей редакции:

“Предложения о внесении изменений в Регламент, поддержанные не менее чем 12 депутатами или комиссией городского Совета, включаются в повестку дня сессии без голосования и рассматриваются в первоочередном порядке, если такие предложения поступили не позднее 5 рабочих дней до начала сессии“.

2. Контроль за исполнением данного Решения возложить на временную комиссию по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовой информации.

Глава

города Красноярска

П.И.ПИМАШКОВ