Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 20.09.1996 N 584-П “О сроках лицензирования деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Совета администрации Красноярского края от 9.06.2007 N 223-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 1996 г. N 584-П

О СРОКАХ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

ГОРОДОВ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

В целях упорядочения деятельности юридических лиц по эксплуатации инженерных систем в соответствии с Постановлением администрации края от 27.12.95 г. N 638-п “О введении лицензирования деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов Красноярского края“ постановляю:

1. Юридическим лицам, занимающимся эксплуатацией внешних и внутренних систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, наружного освещения, инженерной защиты территорий, жилищного
фонда, в том числе специализированных домов, нежилых помещений служебного, производственного, общественного назначения, в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего Постановления подать заявки на получение лицензий на деятельность по эксплуатации инженерных систем в государственную жилищную инспекцию Красноярского края.

2. Государственной жилищной инспекции Красноярского края (Момотов) утвердить график прохождения лицензирования юридическими лицами, занимающимися деятельностью по эксплуатации инженерных систем.

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края Глотова В.Л.

4. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете “Красноярский рабочий“.

Первый заместитель

Губернатора края

В.Д.КУЗЬМИН