Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 12.07.1994 N 2-33П “О введении в действие Закона Красноярского края “О краевом бюджете на 1994 год, нормативах отчислений в бюджеты городов и районов края“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 1994 г. N 2-33П

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

“О КРАЕВОМ БЮДЖЕТЕ НА 1994 ГОД, НОРМАТИВАХ ОТЧИСЛЕНИЙ

В БЮДЖЕТЫ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ КРАЯ“

Рассмотрев проект Закона Красноярского края “О краевом бюджете на 1994 год, нормативах отчислений в бюджеты городов и районов края“, представленный администрацией края, Законодательное Собрание края постановляет:

1. Ввести в действие Закон Красноярского края “О краевом бюджете на 1994 год, нормативах отчислений в бюджеты городов и районов края“ с момента опубликования в газете “Красноярский рабочий“.

2. Учитывая чрезвычайный характер бюджета, установить порядок ежеквартального рассмотрения его исполнения на пленарных заседаниях сессии Законодательного Собрания края.

3. Предложить администрации края представить
на очередную сессию Законодательного Собрания информацию о расходовании средств фонда непредвиденных расходов администрации края за истекший период 1994 года, а также внести на утверждение сессии необходимые изменения и дополнения в Положение об указанном фонде.

4. Предложить администрации края подготовить и внести на рассмотрение Законодательного Собрания проект Закона “О краевом бюджете на 1995 год и нормативах отчислений в бюджеты городов и районов края“ не позднее октября 1994 г.

Председатель

Законодательного Собрания

С.В.ЕРМАЧЕНКО