Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 28.04.1994 N 306 “О представлении проектов санитарно-защитных зон предприятий города“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Красноярска от 26.08.2004 N 391.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 1994 г. N 306

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ПРОЕКТОВ САНИТАРНО-ЗАЩИТНЫХ

ЗОН ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА

На основании п. 1 ст. 71 Закона Российской Федерации “О местном самоуправлении в Российской Федерации“ и в соответствии со ст. 8 Закона Российской Федерации “О плате за землю“ постановляю:

1. Представить по 1.06.94 в комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Красноярска утвержденные и согласованные в установленном порядке проекты санитарно - защитных зон всем промышленным предприятиям города независимо от форм собственности, а также санитарно - защитные зоны объектов, занимающих земельные участки строениями и сооружениями, необходимыми для
их содержания.

2. Представить до 01.07.94 комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Красноярска необходимую информацию в государственные налоговые службы города об изменении площадей земельных участков для уплаты земельного налога.

3. Поручить комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Красноярска в случае отсутствия проектов санитарно - защитных зон у предприятий или несвоевременное их предоставление определять границы санитарно - защитных зон и их площадей самостоятельно.

4. Директору департамента мэра Ергунову П.В. опубликовать данное постановление в печати.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на контрольно - правовое управление администрации города Красноярска (Малюгин Н.С.).

Глава

местного самоуправления

В.А.ПОЗДНЯКОВ