Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 05.05.2011 N 16-2 “Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом в пригородном сообщении индивидуальным предпринимателем Мухачевым С.Л. (г. Курган) на территории Курганской области“

Вступил в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“ (пункт 2 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2011 г. N 16-2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО МАКСИМАЛЬНОГО

ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ ОБЩЕСТВЕННЫМ

ТРАНСПОРТОМ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ МУХАЧЕВЫМ С.Л. (Г. КУРГАН)

НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“ и Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20 мая 2003 года N 149 “О создании органа исполнительной власти Курганской области в области государственного регулирования цен и тарифов“, Правление Департамента государственного
регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:

1. Установить предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров общественным транспортом в пригородном сообщении индивидуальным предпринимателем Мухачевым Сергеем Леонидовичем на территории Курганской области в размере 2,27 руб. за километр пути.

2. Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

Директор Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

М.И.ШЕРЕМЕТ