Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 03.03.2011 N 8-4 “Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении Обществом с ограниченной ответственностью “Маршрутное такси АвтолайтКурган“ на территории г. Кургана“

Вступает в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“ (пункт 2 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2011 г. N 8-4

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО МАКСИМАЛЬНОГО

ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ ОБЩЕСТВЕННЫМ

ТРАНСПОРТОМ В ГОРОДСКОМ СООБЩЕНИИ ОБЩЕСТВОМ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “МАРШРУТНОЕ

ТАКСИ АВТОЛАЙТКУРГАН“ НА ТЕРРИТОРИИ Г. КУРГАНА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“ и Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20 мая 2003 года N 149 “О создании органа исполнительной власти Курганской области в области государственного регулирования цен и тарифов“, Правление
Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:

1. Установить предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении Обществом с ограниченной ответственностью “Маршрутное такси АвтолайтКурган“ на территории г. Кургана в размере 14,12 руб. за одну поездку.

2. Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

Директор Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

М.И.ШЕРЕМЕТ