Законы и постановления РФ

Указ Губернатора Курганской области от 10.02.2011 N 37 “Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории села Карпунино Карпунинского сельсовета Мокроусовского района Курганской области“

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Курганской области от 12.04.2011 N 115.

10 февраля 2011 года N 37---

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

(КАРАНТИНА) ПО БЕШЕНСТВУ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛА

КАРПУНИНО КАРПУНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКРОУСОВСКОГО

РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 года N 4979-1 “О ветеринарии“, постановляю:

1. Установить с 10 февраля 2011 года ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории села Карпунино Карпунинского сельсовета Мокроусовского района Курганской области до особого распоряжения.

2. В период ограничительных мероприятий (карантина) запретить проведение выставок собак и кошек, торговлю домашними животными, вывоз собак и кошек, отлов диких животных на территории, указанной в пункте
1 настоящего Указа.

3. Управлению ветеринарии Курганской области (Петренко Н.И.) разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации эпизоотического очага бешенства животных на территории села Карпунино Карпунинского сельсовета Мокроусовского района Курганской области.

4. Опубликовать настоящий Указ в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

5. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ

Курган

10 февраля 2011 года

N 37