Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Приморского края от 03.09.2007 N 151-пг “О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 22 февраля 2007 года N 40-пг “О межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края“ (вместе с “Составом межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края (по должностям)“)

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2007 г. N 151-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 22 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА

N 40-ПГ “О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ

ПРИВЛЕЧЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ

РАБОТНИКОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ“

На основании Устава Приморского края, в целях приведения нормативных правовых актов Губернатора Приморского края в соответствие с действующим законодательством, постановляю:

1. Внести в Положение о межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края, утвержденное постановлением Губернатора Приморского края от 22 февраля 2007 года N 40-пг “О межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края“ (в редакции постановления Губернатора Приморского края от
16 марта 2007 года N 57-пг), следующие изменения:

1.1. Изложить подпункт 1.1 в следующей редакции:

“1.1. Межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края (далее - Комиссия) образуется в целях согласования потребности в привлечении иностранных работников и предложений о квоте на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности и квоте на выдачу иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, разрешений на работу (далее - квоты Приморского края).“;

1.2. Подпункт 2.1 исключить;

1.3. Изложить подпункт 3.1 в следующей редакции:

“3.1. Состав Комиссии формируется из руководителей органов исполнительной власти Приморского края и, по согласованию, территориальных органов Федеральной миграционной службы, государственной инспекции труда, представителей Приморской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и утверждается Губернатором Приморского края“.

2. Внести изменения в состав межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края, утвержденный вышеназванным постановлением, изложив его в новой редакции (прилагается).

3. Признать утратившим силу постановление Губернатора Приморского края от 16 марта 2007 года N 57-пг “О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 22 февраля 2007 года N 40-пг “О межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Приморского края“.

4. Департаменту социального развития и средств массовой информации Администрации Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края

С.М.ДАРЬКИН

Утвержден

постановлением

Губернатора

Приморского края

от 03.09.2007 N 151-пг

СОСТАВ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ

И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ (ПО ДОЛЖНОСТЯМ)

Вице-губернатор Приморского края по вопросам правовой политики, председатель комиссии;

начальник управления по координации правоохранительной деятельности Администрации Приморского края, заместитель председателя комиссии;

заведующий
отделом межведомственной координации и контроля миграционных процессов управления по координации правоохранительной деятельности Администрации Приморского края.

Члены комиссии:

координатор Приморской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от Администрации Приморского края;

координатор Приморской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от профсоюзов;

председатель комитета экономического развития Администрации Приморского края;

начальник управления финансового оздоровления предприятий Администрации Приморского края;

начальник управления государственной службы занятости населения Приморского края;

начальник Управления Федеральной миграционной службы по Приморскому краю (по согласованию);

руководитель Государственной инспекции труда в Приморском крае Федеральной службы по труду и занятости (по согласованию).