Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 18.11.2010 N 10371 “Об определении уполномоченной организации по выполнению работ для переустройства и (или) перепланировки жилых (нежилых) помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в городе Кургане“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2010 г. N 10371

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ ДЛЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ)

ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ (НЕЖИЛЫХ) ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕВОДА

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И НЕЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ГОРОДЕ КУРГАНЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования города Кургана, Жилищным кодексом РФ, Решениями Курганской городской Думы от 01.06.2005 N 110 “Об утверждении Положения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в городе Кургане“, от 18.04.2007 N 101 “Об утверждении Положения о согласовании перепланировки и (или) переустройства нежилых помещений в городе Кургане“, от 22.03.2006
N 66 “О переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в городе Кургане“, Администрация города Кургана постановляет:

1. Определить муниципальное учреждение “Административно-техническая инспекция города Кургана“ уполномоченной организацией по выполнению работ для переустройства и (или) перепланировки жилых (нежилых) помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в городе Кургане.

2. Постановление Администрации города Кургана от 18.08.2005 N 2308 “О переустройстве и (или) перепланировке жилых помещений в городе Кургане“ признать утратившим силу.

3. Постановление опубликовать в газете “Курган и курганцы“.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента городского хозяйства Коева Ю.В., директора муниципального учреждения “Административно-техническая инспекция города Кургана“ Меньщикова А.Д.

Руководитель

Администрации города Кургана

А.Г.ЯКУШЕВ