Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 22.09.2010 N 8900 “Об определении уполномоченной организации по контролю за организацией работ по созданию, содержанию, учету и охране зеленых насаждений на территории города Кургана“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2010 г. N 8900

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОЙ

ОРГАНИЗАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ

РАБОТ ПО СОЗДАНИЮ, СОДЕРЖАНИЮ, УЧЕТУ И ОХРАНЕ

ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУРГАНА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования города Кургана, Решением Курганской городской Думы от 18.02.2009 N 40 “Об утверждении Правил создания, содержания, учета и охраны зеленых насаждений на территории города Кургана“, Постановлением Администрации города Кургана от 30.07.2010 N 7276 “О перераспределении отдельных функций и полномочий между муниципальными учреждениями города Кургана“, Администрация города Кургана постановляет:

1. Определить муниципальное учреждение “Административно-техническая инспекция города Кургана“ уполномоченной
организацией по контролю за организацией работ по созданию, содержанию, учету и охране зеленых насаждений на территории города Кургана.

2. Постановление Администрации города Кургана от 30.03.2009 N 2609 “Об определении уполномоченной организации по контролю за организацией работ по созданию, содержанию, учету и охране зеленых насаждений на территории города Кургана“ признать утратившим силу.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Курган и курганцы“.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента городского хозяйства Коева Ю.В., директора муниципального учреждения “Административно-техническая инспекция города Кургана“ Меньщикова А.Д.

Руководитель

Администрации города Кургана

А.Г.ЯКУШЕВ