Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 07.06.2010 N 5588 “О внесении изменений в Постановление Администрации города Кургана от 30 июня 2009 года N 5917 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Кургана на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, за найм жилого помещения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2010 г. N 5588

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

ОТ 30 ИЮНЯ 2009 ГОДА N 5917 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА КУРГАНА

НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ

ДОМОВ, ЗА НАЙМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ“

В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета города Кургана, утвержденный Постановлением Администрации города Кургана от 30.06.2009 N 5917 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Кургана на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, за найм жилого помещения“:

1.1.
Изложить пункт 5.7.1 в следующей редакции:

“5.7.1. На возмещение расходов по оплате госпошлины за государственную регистрацию юридического лица, нотариального удостоверения подписи и подлинности предоставленных документов, изготовлению печатей (штампов), открытию (перерегистрации) счета в банке по созданию в многоквартирных домах ТСЖ или преобразованию действующих жилищных, жилищно-строительных и иных специализированных потребительских кооперативов в ТСЖ, размещение сообщений в СМИ о реорганизации юридического лица, при предоставлении следующих документов:

- квитанция об оплате госпошлины за государственную регистрацию (перерегистрацию) юридического лица;

- квитанция об оплате нотариальных услуг, за нотариальное удостоверение подписи и подлинности предоставленных на государственную регистрацию юридического лица, документов;

- квитанция об оплате услуг по изготовлению печатей юридического лица в форме ТСЖ;

- квитанция об оплате оказанных услуг за размещение сообщений в СМИ о реорганизации юридического лица.“.

1.2. Дополнить пункт 5.1 пунктом 5.1.8 следующего содержания:

“5.1.8. На оплату услуг представителя собственника муниципального имущества, связанных с государственной регистрацией юридического лица (ТСЖ), в размере не более 1000 рублей (одна тысяча) за одно ТСЖ (при наличии в многоквартирном доме доли муниципальной собственности более 50%).“.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель

Администрации города Кургана

А.Г.ЯКУШЕВ