Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 15.06.2009 N 5228 “О разработке прогноза и Программы социально-экономического развития муниципального образования города Кургана на 2010 год и плановый период до 2012 года“ (вместе с “Составом рабочей группы по разработке прогноза и Программы социально-экономического развития муниципального образования города Кургана на 2010 год и плановый период до 2012 года“)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2009 г. N 5228

О РАЗРАБОТКЕ ПРОГНОЗА

И ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО

РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА

КУРГАНА НА 2010 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД ДО 2012 ГОДА

В целях определения направлений деятельности Администрации города Кургана по обеспечению эффективного решения задач в области социально-экономического развития на 2010 год и плановый период до 2012 года, а также во исполнение Постановления Правительства Курганской области от 25 мая 2009 года N 257 “О разработке прогнозов, программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований Курганской области и паспортов муниципальных образований Курганской области“, Администрация города Кургана постановляет:

1. Создать рабочую группу по разработке прогноза и Программы социально-экономического развития муниципального образования города Кургана на
2010 год и плановый период до 2012 года и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Рабочей группе:

2.1. разработать прогноз и Программу социально-экономического развития муниципального образования города Кургана на 2010 год и плановый период до 2012 года по форме, утвержденной Постановлением Правительства Курганской области от 25 мая 2009 года N 257 “О разработке прогнозов, программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований Курганской области и паспортов муниципальных образований Курганской области“;

2.2. в срок до 1 августа 2009 года представить прогноз и Программу социально-экономического развития муниципального образования города Кургана на 2010 год и плановый период до 2012 года в комиссию по рассмотрению программ комплексного социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Курганской области;

2.3. в соответствии с планом работы Курганской городской Думы на 2009 год представить прогноз и Программу социально-экономического развития муниципального образования города Кургана на 2010 год и плановый период до 2012 года на рассмотрение Курганской городской Думы.

3. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Кургана от 27 июня 2008 года N 3312 “О разработке Программы социально-экономического развития города Кургана на 2009 год и среднесрочную перспективу“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента экономического развития и управления муниципальным имуществом Печерину О.Н.

Руководитель

Администрации города Кургана

А.Г.ЯКУШЕВ

Приложение

к Постановлению

Администрации города Кургана

от 15 июня 2009 г. N 5228

СОСТАВ

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ

ПРОГНОЗА И ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО

РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА

КУРГАНА НА 2010 ГОД И ПЛАНОВЫЙ

ПЕРИОД ДО 2012 ГОДА

Печерина Ольга Николаевна - заместитель руководителя Администрации

города, директор Департамента экономического

развития и управления муниципальным

имуществом, руководитель рабочей группы

Члены рабочей группы:

Руденко Сергей Владимирович - заместитель руководителя Администрации

города, директор Департамента социальной

политики

Коев Юрий Валерьевич - заместитель руководителя Администрации

города, директор Департамента по управлению

жилищно-коммунальным хозяйством и

благоустройству

Зворыгин Игорь Вячеславович - заместитель руководителя Администрации

города, председатель Финансово-казначейского

комитета

Валишин Салават Лутфиевич - заместитель директора Департамента развития

городского хозяйства

Управляющая делами

Администрации города Кургана

В.Б.РОДИОНОВА