Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 18.09.2008 N 23-9 “Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении обществом с ограниченной ответственностью “Автотранс“ на территории г. Шадринска“

Вступил в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“ (пункт 2 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2008 г. N 23-9

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ПРЕДЕЛЬНОГО МАКСИМАЛЬНОГО

ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ В ГОРОДСКОМ

СООБЩЕНИИ ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “АВТОТРАНС“ НА

ТЕРРИТОРИИ Г. ШАДРИНСКА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“ и Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20.05.2003 N 149 “О создании органа исполнительной власти Курганской области в области государственного регулирования цен и тарифов“, Правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:

1. Установить и
ввести в действие предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении обществом с ограниченной ответственностью “Автотранс“ на территории г. Шадринска в размере 11,06 руб. за одну поездку.

2. Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

Первый заместитель

директора Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

С.М.САМОЙЛОВ