Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курганской области от 21.07.2008 N 324 “О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации (Правительства) Курганской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2008 г. N 324

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ

НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ

(ПРАВИТЕЛЬСТВА) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения правовой базы высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством, Правительство Курганской области постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1) Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 2 декабря 2003 года N 395 “О введении в действие новой территориальной сметно-нормативной базы - 2001 и о мерах по совершенствованию ценообразования в строительстве“.

2) Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 16 октября 2006 года N 367 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 2 декабря 2003 года N 395 “О введении
в действие новой территориальной сметно-нормативной базы - 2001 и о мерах по совершенствованию ценообразования в строительстве“.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Миронова В.В.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ