Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курганской области от 21.07.2008 N 302 “О принятии имущества в государственную собственность Курганской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2008 г. N 302

О ПРИНЯТИИ ИМУЩЕСТВА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ

СОБСТВЕННОСТЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, рассмотрев Решение Щучанской районной Думы от 27 мая 2008 года N 251, согласие администрации Майковского сельсовета Щучанского района от 14
марта 2008 года N 31, Правительство Курганской области постановляет:

1. Принять в государственную собственность Курганской области здание центра социального обслуживания населения, расположенное по адресу: Курганская область, г. Щучье, ул. Пролетарская, N 1, относящееся к собственности муниципального образования - Щучанский район Курганской области.

2. Принять в государственную собственность Курганской области здание “Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов“, расположенное по адресу: Курганская область, Щучанский район, село Майка, ул. Лесная, N 1, относящееся к собственности муниципального образования - Майковский сельсовет Щучанского района Курганской области.

3. Главному управлению социальной защиты населения Курганской области (Черепанова Т.А.) совместно с администрациями Щучанского района Курганской области и Майковского сельсовета Щучанского района Курганской области подписать и представить на утверждение в Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области передаточные акты на имущество, указанное в пунктах 1, 2 настоящего Постановления.

4. Право собственности Курганской области на имущество, указанное в пунктах 1, 2 настоящего Постановления, возникает с момента утверждения передаточных актов.

5. Департаменту имущественных и земельных отношений Курганской области внести в установленном порядке в реестр государственного имущества Курганской области имущество, указанное в пунктах 1, 2 настоящего Постановления.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности директора Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Дубровских А.В.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ