Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Курганской области от 03.06.2008 N 225-р “Об организации эффективного размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд на территории Курганской области“

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2008 г. N 225-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОГО

РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования деятельности исполнительных органов государственной власти Курганской области и органов местного самоуправления Курганской области в сфере размещения заказов и эффективного использования средств бюджетов и внебюджетных источников финансирования, обязываю:

1. Главное управление социальной защиты населения Курганской области (Черепанова Т.А.) выступить организатором совместных торгов в форме открытого аукциона по размещению заказа на право заключения государственных, муниципальных контрактов на поставку топлива для государственных и муниципальных нужд на отопительный сезон 2008 - 2009 годов в соответствии с действующим законодательством.

2. Департамент
экономического развития, торговли и труда Курганской области (Болтнев Н.И.) организовать работу по созданию исполнительного органа государственной власти Курганской области, уполномоченного на осуществление функций по размещению заказов для государственных заказчиков.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Болтнева Н.И.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ