Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курганской области от 09.10.2007 N 417 “О внесении изменения в Постановление Администрации Курганской области от 20 августа 1999 года N 454 “Об утверждении Положений о государственных природных заказниках Курганской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2007 г. N 417

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КУРГАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 20 АВГУСТА 1999 ГОДА N 454 “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ПРИРОДНЫХ ЗАКАЗНИКАХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Федеральным законом от 14 марта 1995 года N 33-ФЗ “Об особо охраняемых природных территориях“, с целью оптимизации границ Белозерского государственного природного зоологического заказника, Правительство Курганской области постановляет:

1. Внести в Постановление Администрации Курганской области от 20 августа 1999 года N 454 “Об утверждении Положений о государственных природных заказниках Курганской области“ следующее изменение, изложив подпункт 1.2 пункта 1 приложения 2 “Положение о Белозерском государственном природном зоологическом заказнике“ в следующей редакции:

“Заказник действует в следующих
границах:

Северная и восточная - от с. Боровское по дороге на с. Новодостовалово до р. Крутая и по ней до северной грани квартала 2 Советского лесхоза Боровского лесничества, затем по северным граням кварталов 2, 3, 1, 5, 11 - 17 этого лесничества до границы с Варгашинским районом и далее по ней до узловой точки, расположенной в логу в 1,5 км восточнее д. Новозаборка.

Южная и западная - от узловой точки границы Белозерского и Варгашинского районов, расположенной в логу в 1,5 км восточнее д. Новозаборка, на запад по логу, а затем по ручью до д. Новозаборка и далее по дороге через с. Зюзино до с. Боровское.“.

2. Опубликовать настоящее Постановление в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области В.П.Шевелева.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ