Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 22.05.2007 N 227 “О признании утратившим силу Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 27 ноября 2006 года N 410 “Об утверждении состава комиссии по проведению лесных конкурсов и аукционов по предоставлению участков лесного фонда на территории Курганской области в аренду и краткосрочное пользование“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2007 г. N 227

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ (ПРАВИТЕЛЬСТВА)

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 НОЯБРЯ 2006 ГОДА N 410

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

ЛЕСНЫХ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО ФОНДА НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ

ОБЛАСТИ В АРЕНДУ И КРАТКОСРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ“

В целях приведения нормативной правовой базы Курганской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Признать утратившим силу Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 27 ноября 2006 года N 410 “Об утверждении состава комиссии по проведению лесных конкурсов и аукционов по предоставлению участков лесного фонда на территории Курганской области в аренду и краткосрочное пользование“.

2.
Опубликовать настоящее Постановление в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Шевелева В.П.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ