Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 02.05.2007 N 2059 “Об утверждении норматива затрат на содержание службы заказчика-застройщика при строительстве и капитальном ремонте объектов за счет средств городского бюджета“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 мая 2007 г. N 2059

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВА

ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ СЛУЖБЫ ЗАКАЗЧИКА-

ЗАСТРОЙЩИКА ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ И КАПИТАЛЬНОМ

РЕМОНТЕ ОБЪЕКТОВ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА

На основании Федеральных законов “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“, руководствуясь Уставом муниципального образования города Кургана, Администрация города постановляет:

1. Утвердить с 1 мая 2007 года для МУП “УКС Администрации города Кургана“ норматив затрат на содержание службы заказчика-застройщика при строительстве и капитальном ремонте объектов за счет средств городского бюджета в пределах 2,97%.

2. Постановление Администрации города от 15 августа 2005 года N 2249 “Об утверждении норматива затрат на содержание
службы заказчика-застройщика при строительстве и капитальном ремонте объектов за счет средств городского бюджета“ считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации города, директора Департамента развития городского хозяйства Якушева А.Г. и заместителя руководителя Администрации города, председателя Финансово-казначейского комитета Зворыгина И.В.

Руководитель

Администрации города Кургана

В.В.СЕРКОВ