Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Шадринска от 29.12.2006 N 1057 “О передаче функций по организации начисления и предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в городе Шадринске“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАДРИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2006 г. N 1057

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ НАЧИСЛЕНИЯ И

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ

НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ

УСЛУГ В ГОРОДЕ ШАДРИНСКЕ

Руководствуясь ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 “О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“, ст. 54 Устава муниципального образования - город Шадринск и в целях своевременного предоставления гражданам города компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг, постановляю:

1. Назначить с 01.01.2007 Комитет по городскому хозяйству - Службу заказчика (КГХ-СЗ) уполномоченным органом по организации начисления и предоставления гражданам субсидий
на оплату ЖКУ.

1.1. Отделу социальной защиты населения Администрации города Шадринска (Малишевский В.М.) передать Комитету по городскому хозяйству - Службе заказчика (Смирнов Ю.П.) с 1 января 2007 года функции по организации начисления и предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в городе Шадринске.

1.2. Подготовить и своевременно передать всю необходимую документацию по предоставлению гражданам субсидий на оплату ЖКУ согласно акту.

2. Создать в составе КГХ-СЗ отдел по начислению и предоставлению гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в количестве шести человек.

3. Финансовому отделу Администрации города Шадринска (Беляева Т.А.) предусмотреть необходимые средства для финансирования КГХ-СЗ с учетом отдела субсидий при формировании бюджета на 2007 год.

4. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Шадринска от 16.08.2005 N 628 “О передаче функций по организации начисления и предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в городе Шадринске“.

5. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Шадринска Шестакова М.С.

Глава города Шадринска -

Глава Администрации города Шадринска

А.Г.КОКОРИН