Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 14.11.2006 N 6692 “Об определении уполномоченной организации в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды на территории города Кургана“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Кургана от 01.02.2011 N 671.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2006 г. N 6692

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ

УПОЛНОМОЧЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В СФЕРЕ

ОТНОШЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С ОХРАНОЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ

СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУРГАНА

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования города Кургана, во исполнение Решения Курганской городской Думы от 07.06.2006 N 152 “Об утверждении Положения об организации мероприятий по охране окружающей среды в городе Кургане“ Администрация города Кургана постановляет:

1. Определить уполномоченной организацией в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды на территории города Кургана, муниципальное учреждение города Кургана “Городская инспекция по
земельным отношениям и охране окружающей среды“.

2. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Кургана от 19 июня 2006 г. N 3468 “Об определении уполномоченной организации в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды на территории города Кургана“.

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на Департамент развития городского хозяйства (А.Г.Якушев), муниципальное учреждение города Кургана “Городская инспекция по земельным отношениям и охране окружающей среды“ (С.А.Рогулин).

Руководитель

Администрации города Кургана

В.В.СЕРКОВ