Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 20.10.2006 N 6275 “О создании муниципального унитарного предприятия города Кургана “Управляющая компания “Запад“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Кургана от 04.03.2008 N 911.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2006 г. N 6275

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ГОРОДА КУРГАНА “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “ЗАПАД“

В целях реализации требований Жилищного кодекса РФ, Программы реформирования жилищно-коммунального комплекса города Кургана до 2010 года, утвержденной Решением Курганской городской Думы от 15.09.2004 N 130, руководствуясь ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, ФЗ “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“, Уставом муниципального образования города Кургана, Положением “О порядке создания, реорганизации, ликвидации и управления деятельностью муниципальных предприятий и учреждений города Кургана“, утвержденным Решением Курганской городской Думы от 28.12.2005, Администрация города Кургана
постановляет:

1. Создать муниципальное унитарное предприятие города Кургана “Управляющая компания “Запад“ для осуществления функций управления жилищным фондом.

2. Департаменту экономического развития и управления муниципальным имуществом и Департаменту по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству:

2.1. Разработать и представить на утверждение устав муниципального унитарного предприятия города Кургана “Управляющая компания “Запад“.

2.2. Сформировать уставный фонд предприятия.

3. Возложить на МУП “Управляющая компания “Запад“ функции управления жилищным фондом на 2006 год по договору с Департаментом экономического развития и управления муниципальным имуществом.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Департамент экономического развития и управления муниципальным имуществом (Печерина О.Н.), Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству (Коев Ю.В.).

Руководитель

Администрации города Кургана

В.В.СЕРКОВ