Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 05.10.2006 N 5946 “О присвоении адреса многоквартирному жилому дому, о внесении изменения в Адресный реестр объектов на территории города Кургана, в Адресный план города“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2006 г. N 5946

О ПРИСВОЕНИИ АДРЕСА МНОГОКВАРТИРНОМУ ЖИЛОМУ

ДОМУ, О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В АДРЕСНЫЙ

РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

КУРГАНА, В АДРЕСНЫЙ ПЛАН ГОРОДА

В соответствии с Решением Курганской городской Думы от 6 июля 2005 г. N 160 “О порядке присвоения и регистрации адресов зданиям и сооружениям и о ведении Адресного реестра на территории города Кургана“, с генеральным планом застройки города Кургана Администрация города постановляет:

1. Присвоить адрес многоквартирному жилому дому на углу улиц Коли Мяготина - Кремлева: город Курган, улица Коли Мяготина, N 42.

2. Муниципальному учреждению “Административно-техническая инспекция города Кургана“ внести изменение в Адресный реестр объектов на территории города Кургана.

3.
Управлению архитектуры и градостроительства Департамента развития городского хозяйства Администрации города внести изменение в Адресный план города Кургана.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Департамент развития городского хозяйства Администрации города Кургана.

Руководитель

Администрации города Кургана

В.В.СЕРКОВ