Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации (Правительства) Курганской области от 15.03.2005 N 78-р “О создании государственных учреждений Курганской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2005 г. N 78-р

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Федерального закона от 4 июля 2003 года N 95-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и в соответствии с Законом Курганской области от 4 июля 1997 года N 55 “Об управлении государственным имуществом Курганской области“ Администрация (Правительство) Курганской области обязывает:

1. Создать государственные учреждения Курганской области согласно приложению.

2. Финансовое управление Курганской области (Самойлов М.С.) финансирование расходов на содержание созданных государственных учреждений Курганской области производить за счет средств, предусмотренных Законом Курганской
области “Об областном бюджете на 2005 год“ Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Курганской области.

3. Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Курганской области (Богданов В.М.) в установленном порядке выступить учредителем государственных учреждений Курганской области, утвердить их положения и заключить договоры с их руководителями.

4. Департамент государственного имущества и промышленной политики Курганской области (Ковальчук А.Ю.) по предложению Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Курганской области (Богданов В.М.) закрепить за вновь создаваемыми учреждениями государственное имущество на праве оперативного управления.

5. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области Бухтоярова А.И.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ

Приложение

к Распоряжению

Администрации (Правительства)

Курганской области

от 15 марта 2005 г. N 78-р

ПЕРЕЧЕНЬ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Государственное учреждение “Отряд Государственной противопожарной службы N 2 Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Курганской области“;

2. Государственное учреждение “Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Щучанскому району Курганской области“;

3. Государственное учреждение “Производственно-технический центр Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Курганской области“;

4. Государственное учреждение “Единый дежурно-диспетчерский центр управления Государственной противопожарной службы Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Курганской области“.

Заместитель Губернатора -

Руководитель аппарата

Администрации (Правительства)

Курганской области

А.Г.МАЗЕИН