Решение Избирательной комиссии города Кургана от 09.09.2004 N 10 “О формировании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва“ (вместе с “Составом окружной избирательной комиссии избирательного округа N 1 по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва“, “Составом окружной избирательной комиссии избирательного округа N 5 по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва“, “Составом окружной избирательной комиссии избирательного округа N 9 по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва“, “Составом окружной избирательной комиссии избирательного округа N 13 по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва“, “Составом окружной избирательной комиссии избирательного округа N 18 по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва“, “Составом окружной избирательной комиссии избирательного округа N 22 по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва“, “Списком назначенных председателей окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва“)
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА КУРГАНАРЕШЕНИЕ
от 9 сентября 2004 г. N 10
(с дополнением от 14 сентября 2004 г. N 12)
О ФОРМИРОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
Рассмотрев предложения по кандидатурам в состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва и в соответствии со ст. 20, 25, 28 ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, ст. 7 Закона Курганской области “О выборах выборных лиц местного самоуправления“, ст. 5 Закона Курганской области “Об избирательных комиссиях, формируемых на территории Курганской области“ избирательная комиссия муниципального образования города Кургана решила:
1. Сформировать окружные избирательные комиссии по одномандатным избирательным округам по выборам депутатов Курганской городской Думы четвертого созыва, назначив в их состав следующие кандидатуры:
по избирательному округу N 1 согласно приложению 1,
по избирательному округу N 5 согласно приложению 2,
по избирательному округу N 9 согласно приложению 3,
по избирательному округу N 13 согласно приложению 4,
по избирательному округу N 18 согласно приложению 5,
по избирательному округу N 22 согласно приложению 6.
2. Возложить: на окружную избирательную комиссию избирательного округа N 1 полномочия окружных избирательных комиссий избирательных округов NN 2, 3, 4, на окружную избирательную комиссию избирательного округа N 5 полномочия окружных избирательных комиссий избирательных округов NN 6, 7, 8, на окружную избирательную комиссию избирательного округа N 9 полномочия окружных избирательных комиссий избирательных округов NN 10, 11, 12, на окружную избирательную комиссию избирательного округа N 13 полномочия окружных избирательных комиссий избирательных округов NN 14, 15, 16, 17, на окружную избирательную комиссию избирательного округа N 18 полномочия окружных избирательных комиссий избирательных округов NN 19, 20, 21, на окружную избирательную комиссию избирательного округа N 22 полномочия окружных избирательных комиссий избирательных округов NN 23, 24, 25.
3. Назначить председателей окружных избирательных комиссий согласно приложению N 7.
4. Поручить председателям окружных избирательных комиссий провести организационные заседания комиссий.
Председатель Избирательной
комиссии города Курган
В.ЛИПАТОВ
Секретарь
Г.ШАПОРИНА
Приложение N 1
к Решению
Избирательной комиссии
города Кургана
от 9 сентября 2004 г. N 10
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 1 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
1. Андриевич Людмила Юрьевна - 1962 года рождения, образование высшее, инженер ОАО “Икар“, предложена для назначения региональным отделением политической партии “Родина“.
2. Бабушкина Ольга Александровна - 1974 года рождения, образование среднее специальное юридическое, ведущий специалист юридического отдела Администрации города Кургана, предложена для назначения Курганской городской Думой.
3. Бухтоярова Елизавета Андреевна - 1951 года рождения, образование высшее, заведующая отделением ГУ “Областной наркологический диспансер“, предложена для назначения Курганским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.
4. Иванцова Людмила Петровна - 1947 года рождения, образование высшее, директор МУ “Средняя общеобразовательная школа N 50“, предложена для назначения собранием избирателей по месту работы.
5. Рыбина Юлия Сергеевна - 1981 года рождения, образование высшее юридическое, домохозяйка, предложена для назначения Курганским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“ (ЛДПР).
6. Смагина Надежда Прокопьевна - 1952 года рождения, образование высшее, директор МУ “Средняя общеобразовательная школа N 51“, предложена для назначения собранием избирателей по месту работы.
7. Степанова Лариса Владимировна - 1960 года рождения, образование среднее специальное, заведующая библиотекой им. Лермонтова МУ “Централизованная библиотечная система г. Кургана“, предложена для назначения собранием избирателей по месту работы.
8. Фомина Фаина Александровна - 1950 года рождения, образование высшее, заведующая МУ “Детский сад N 34“, предложена для назначения Курганским областным отделением политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации“.
Приложение N 2
к Решению
Избирательной комиссии
города Кургана
от 9 сентября 2004 г. N 10
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 5 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
1. Дерягина Наталья Владимировна - 1973 года рождения, образование высшее заместитель директора МУ “Средняя общеобразовательная школа N 22“, предложена для назначения Курганским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.
2. Изотова Татьяна Григорьевна - 1948 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения собранием избирателей по месту жительства.
3. Кузнецов Сергей Григорьевич - 1957 года рождения, образование высшее начальник отдела ГУ “Курганский межрайонный центр занятости населения предложен для назначения Курганским областным отделением политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации“.
4. Меньшиков Алексей Геннадьевич - 1976 года рождения, образование среднее специальное юридическое, охранник ООО ЧОП “Статус“, предложен для назначения собранием избирателей по месту работы.
5. Мулинцев Аркадий Иванович - 1952 года рождения, образование среднее специальное , мастер ОАО “Курганский машиностроительный завод“, предложен для назначения Курганским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“ (ЛДПР).
6. Осыченко Елена Владимировна - 1964 года рождения, образование высшее юридическое, заместитель заведующей юридическим отделом Администрации города Кургана, предложена для назначения Курганской городской Думой.
7. Попова Юлия Владимировна - 1974 года рождения, образование высшее юридическое, юрист ОАО “Икар“, предложена для назначения региональным отделением политической партии “Родина“.
8. Хаземов Леонид Александрович - 1947 года рождения, образование высшее, директор ОАО “СПАТ-3“, предложен для назначения собранием избирателей по месту работы.
Приложение N 3
к Решению
Избирательной комиссии
города Кургана
от 9 сентября 2004 г. N 10
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 9 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
1. Белова Татьяна Валентиновна - 1962 года рождения, образование высшее, преподаватель ГУ “Курганский сельскохозяйственный техникум“, предложена для назначения Курганским областным общественным учреждением “Молодежная биржа труда“.
2. Деткова Надежда Сергеевна - 1948 года рождения, образование высшее, председатель Курганской городской организации профсоюза работников народного образования и науки, предложена для назначения Курганским областным отделением политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации“.
3. Жукова Зоя Николаевна - 1948 года рождения, образование высшее, инженер ОАО “Русич“-КЗКТ“, предложена для назначения Курганским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.
4. Резепина Елена Сергеевна - 1979 года рождения, образование высшее юридическое, ведущий специалист юридического отдела Администрации города Кургана, предложена для назначения Курганской городской Думой.
5. Тельманов Виталий Васильевич - 1955 года рождения, образование высшее директор ООО КПФ “Курганавтоваз“, предложен для назначения Курганским областным общественным благотворительным фондом содействия защите материнства и детства “Мама“.
6. Туприков Артем Аркадьевич - 1983 года рождения, студент ГУ “Курганский госуниверситет“, предложен для назначения региональным отделением политической партии “Партия национального возрождения “Народная воля“ Курганской области.
7. Фомичев Сергей Владимирович - 1955 года рождения, образование высшее, ведущий инженер ОАО “Курганский машиностроительный завод“, предложен для назначения Курганским региональным отделением политической партии “Российская объединенная промышленная партия“.
8. Чащина Елена Геннадьевна - 1979 года рождения, образование среднее специальное, помощник эпидемиолога ГУ “Центр санэпиднадзора г. Кургана“, предложена для назначения Курганским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“ (ЛДПР).
Приложение N 4
к Решению
Избирательной комиссии
города Кургана
от 9 сентября 2004 г. N 10
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 13 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
1. Андриевский Дмитрий Викторович - 1982 года рождения, образование неоконченное высшее, студент КГУ, предложен для назначения Курганским региональным отделением общероссийской общественной организации “Молодежное единство“.
2. Асташова Анастасия Борисовна - 1984 года рождения, образование среднее, студентка ГУ “Курганский госуниверситет“, предложена для назначения региональным отделением политической партии “Партия национального возрождения Народная воля“ Курганской области.
3. Дмитриева Ольга Венедиктовна - 1962 года рождения, образование высшее, старший преподаватель ГУ “Курганский госуниверситет“, предложена для назначения Курганским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.
4. Зайцев Валерий Геннадьевич - 1964 года рождения, образование высшее юридическое, заместитель директора МУП “Огонек“, предложен для назначения собранием избирателей по месту работы.
5. Каргапольцева Тамара Михайловна - 1973 года рождения, образование высшее юридическое, специалист юридического отдела Администрации города Кургана, предложена для назначения Курганской городской Думой.
6. Мулинцева Зинаида Петровна - 1953 года рождения, образование среднее специальное, мастер ОАО “Курганский машиностроительный завод“, предложена для назначения Курганским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“ (ЛДПР).
7. Мухутдинов Алмаш Абдулович - 1935 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения Курганским областным отделением политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации“.
8. Павлова Римма Александровна - 1948 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложена для назначения собранием избирателей по месту жительства.
Приложение N 5
к Решению
Избирательной комиссии
города Кургана
от 9 сентября 2004 г. N 10
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 18 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
1. Васильева Екатерина Александровна - 1956 года рождения, образование высшее юридическое, ведущий специалист юридического отдела Администрации города Кургана, предложена для назначения Курганской городской Думой.
2. Вахрушева Ольга Александровна - 1959 года рождения, образование высшее, не работает, предложена для назначения региональным отделением политической партии “Партия национального возрождения “Народная воля“ Курганской области.
3. Евдокимова Любовь Викторовна - 1959 года рождения, образование высшее, директор МУ “Детский (подростковый) центр “Мостовик“, предложена для назначения собранием избирателей по месту работы.
4. Иванова Любовь Сергеевна - 1948 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения Курганским региональным отделением всероссийской политический партии “Единая Россия“.
5. Курапова Татьяна Владимировна - 1955 года рождения, директор МУ “Средняя общеобразовательная школа N 26“, предложена для назначения собранием избирателей по месту работы.
6. Стукова Наталья Викторовна - 1980 года рождения, образование среднее специальное, домохозяйка, предложена для назначения Курганским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“ (ЛДПР).
7. Сукманов Валерий Иванович - 1946 года рождения, образование среднее специальное, начальник цеха ОАО “КМЗ“, предложен для назначения Курганским областным отделением политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации“.
8. Щетинина Людмила Васильевна - 1951 года рождения, образование высшее, заведующая отделом МУ “Центральная библиотечная система города Кургана“, предложена для назначения собранием избирателей по месту работы.
Приложение N 6
к Решению
Избирательной комиссии
города Кургана
от 9 сентября 2004 г. N 10
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 22 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
1. Александрова Наталья Григорьевна - 1947 года рождения, образование высшее, директор МУ “Средняя общеобразовательная школа N 22“, предложена для назначения собранием избирателей по месту жительства.
2. Антонов Сергей Анатольевич - 1975 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО “Агросоюз“, предложен для назначения Курганским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.
3. Гарматюк Мария Михайловна - 1940 года рождения, образование среднее специальное, пенсионерка, предложена для назначения собранием избирателей по месту жительства.
4. Кокорина Ирина Петровна - 1982 года рождения, образование высшее, лаборант ОАО “КЗКТ-Русич“, предложена для назначения Курганским областным отделением политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации“.
5. Никитина Евдокия Васильевна - 1953 года рождения, образование среднее специальное, инженер по рекламе ОАО “Кургансельмаш“, предложена для назначения региональным отделением политической партии “Народная партия Российской Федерации“ Курганской области.
6. Никифоров Сергей Александрович - 1980 года рождения, образование высшее, начальник бюро ОАО “Икар“, предложен для назначения региональным отделением политической партии “Родина“.
7. Симонова Светлана Валентиновна - 1972 года рождения, ведущий специалист юридического отдела Администрации города Кургана, предложена для назначения Курганской городской Думой.
8. Щербакова Юлия Александровна - 1984 года рождения, образование незаконченное высшее, студентка КГУ, предложена для назначения Курганским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“ (ЛДПР).
Приложение N 7
к Решению
Избирательной комиссии
города Кургана
от 9 сентября 2004 г. N 10
СПИСОК
НАЗНАЧЕННЫХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ОКРУЖНЫХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
Окружная избирательная
комиссия избирательного - Иванцова Людмила Петровна
округа N 1
Окружная избирательная
комиссия избирательного - Хаземов Леонид Александрович
округа N 5
Окружная избирательная
комиссия избирательного - Фомичев Сергей Владимирович
округа N 9
Окружная избирательная
комиссия избирательного - Зайцев Валерий Геннадьевич
округа N 13
Окружная избирательная
комиссия избирательного - Курапова Татьяна Владимировна
округа N 18
Окружная избирательная
комиссия избирательного - Александрова Наталья Григорьевна
округа N 22