Законы и постановления РФ

Распоряжение Мэра города Кургана от 17.02.2004 N 732-р “О проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности“ (вместе с “Сообщением о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности“, “Составом конкурсной комиссии“)

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Кургана от 31.12.2008 N 8860.

МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2004 г. N 732-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ

ВАКАНТНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОЛЖНОСТИ

В целях обеспечения равного доступа граждан к муниципальной службе, в соответствии, со ст. 25 Положения о муниципальной службе города Кургана:

1. Провести конкурс на замещение вакантной муниципальной должности “заведующий отделом архитектуры и градостроительства Департамента развития городского хозяйства Администрации города Кургана“.

2. Сообщение о проведении конкурса опубликовать в газете “Курган и курганцы“ (приложение N 1).

3. Утвердить Состав конкурсной комиссии (приложение N 2).

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя мэра, управляющую делами Администрации города Новоселову Р.А.

Мэр
города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ

Приложение N 1

к Распоряжению

Мэра города Кургана

от 17 февраля 2004 г. N 732-р

СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ

ВАКАНТНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОЛЖНОСТИ

Администрация города Кургана объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности “заведующий отделом архитектуры и градостроительства Департамента развития городского хозяйства Администрации города“. Срок конкурсного избрания - 5 лет. Иногородним возможно предоставление жилья.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, стаж работы в системе архитектуры и градостроительства не менее 5 лет, стаж работы на руководящих должностях в органах архитектуры и градостроительства либо государственных или муниципальных органах не менее 3 лет.

Не допускаются к участию в конкурсе граждане в случаях:

- признания их недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;

- лишения их права занимать муниципальные должности в течение определенного срока решением суда, вступившего в законную силу;

- наличия подтвержденного заключением медицинского учреждения заболевания, препятствующего исполнению их должностных обязанностей;

- близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов) гражданина с муниципальным служащим, если его предстоящая муниципальная служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного другому.

Граждане, претендующие на замещение вакантной муниципальной должности, представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление на участие в конкурсе;

- анкету, автобиографию, фотографию размером 4 x 6 см;

- копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания);

- медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих замещению муниципальных должностей;

- бизнес-план архитектурного развития города Кургана;

- фотографии или рисунки воплощенных в действие архитектурных проектов.

Паспорт и
подлинные документы об образовании предоставляются лично.

Вакантная должность является муниципальной должностью муниципальной службы, поэтому при подаче документов на участие в конкурсе граждане в заявлении должны выразить свое согласие о соблюдении ограничений, связанных с муниципальной службой, предусмотренных Уставом муниципального образования города Кургана и Положением о муниципальной службе города Кургана, а также на оформление допуска к сведениям, составляющим государственную и иную, охраняемую законом, тайну.

Конкурс проводится в 2 этапа: конкурс документов и конкурс - испытание. В процессе конкурса - испытания возможно тестирование.

Прием заявлений на участие в конкурсе проводится в течение одного месяца со дня опубликования данного сообщения по адресу: площадь имени В.И.Ленина, Администрация города, кабинет N 69. Справки по вопросам проведения конкурса и о дополнительных условиях по телефону 42-19-61.

Приложение N 2

к Распоряжению

Мэра города Кургана

от 17 февраля 2004 г. N 732-р

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

Председатель комиссии - Хайсаров А.Ф., заместитель мэра, директор Департамента развития городского хозяйства.

Заместитель председателя - Новоселова Р.А., заместитель мэра, управляющая делами Администрации города.

Секретарь комиссии - Румянцева Н.А., начальник Управления персоналом.

Члены комиссии: Неупокоева Л.Н., заведующая юридическим отделом;

Печерина О.Н., заведующая отделом экономической и промышленной политики;

Чумакова Ж.В., заместитель заведующей отделом информационной политики;

Хрусталев А.М., заведующий сектором управления государственной вневедомственной экспертизы;

Сухарев С.Е., депутат городской Думы.