Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации (Правительства) Курганской области от 17.02.2004 N 34-р “О распределении финансовой помощи, выделяемой Курганской области в 2004 году из федерального бюджета“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2004 г. N 34-р

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ,

ВЫДЕЛЯЕМОЙ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2004 ГОДУ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В целях исполнения статей 22, 23 Закона Курганской области от 29 декабря 2003 г. N 364 “Об областном бюджете на 2004 год“ Администрация (Правительство) Курганской области обязывает:

1. Финансовое управление Курганской области (Самойлов М.С.) осуществлять распределение финансовой помощи, выделяемой Курганской области в 2004 году из федерального бюджета на финансирование расходов, предусмотренных Законами Российской Федерации “О реабилитации жертв политических репрессий“, “О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы“, Федеральным законом “О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным
кавалерам ордена Трудовой Славы“, а также на компенсацию расходов по предоставлению льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельской местности.

2. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора области по гуманитарной сфере и социальной политике Мазеина А.Г.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ