Решение Курганской городской Думы от 20.09.2000 N 83 “О формировании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Курганской областной Думы по избирательным округам N 1 (Восточный), N 2 (Северный), N 3 (Западный)“ (вместе с “Составом окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Курганской областной Думы по избирательному округу N 1 (Восточный)“, “Составом окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Курганской областной Думы по избирательному округу N 2 (Северный)“, “Составом окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Курганской областной Думы по избирательному округу N 3 (Западный)“)
Утратил силу в связи с принятием Решения Курганской городской Думы от 02.11.2005 N 251.КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 20 сентября 2000 г. N 83
О ФОРМИРОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ N 1 (ВОСТОЧНЫЙ),
N 2 (СЕВЕРНЫЙ), N 3 (ЗАПАДНЫЙ)
В соответствии со статьей 10 Закона Курганской области “О выборах депутатов Курганской областной Думы“, на основе предложений избирательных объединений, собраний избирателей по месту работы, Курганская городская Дума решила:
Назначить окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Курганской областной Думы по избирательным округам N 1 (Восточный), N 2 (Северный), N 3 (Западный) согласно приложениям N 1, 2, 3.
Мэр города Кургана
А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ
Приложение N 1
к Решению
Курганской городской Думы
от 20 сентября 2000 г. N 83
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ
ДЕПУТАТОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 1 (ВОСТОЧНЫЙ)
1. Бобров Василий Павлович - председатель профсоюзного
комитета ОАО “Русич“ -
Курганский завод колесных
тягачей, от профсоюзной
организации ОАО “Русич“ -
КЗКТ
2. Елхова Евгения Владимировна - не работает, от региональной
организации ЛДПР
3. Зырянов Анатолий Алексеевич - помощник генерального
директора ОАО
“Кургансельмаш“, от собрания
избирателей по месту работы
4. Иванцова Людмила Петровна - директор муниципального
общеобразовательного
учреждения “Средняя школа N
50“, от собрания избирателей
по месту работы
5. Колосовская Елена Владимировна - ведущий специалист
юридического отдела
Администрации города, от
собрания избирателей по
месту работы
6. Лушников Виктор Анатольевич - начальник отдела
миграционной службы
Курганской области, от
регионального отделения ОПОД
“Единство“
7. Мокрецов Сергей Вениаминович - начальник бюро ОАО “Икар“ -
Курганский завод
трубопроводной арматуры, от
городской организации
Коммунистической партии
Российской Федерации
8. Паськов Виктор Михайлович - заместитель генерального
директора по общим вопросам
ОАО “КАВЗ“, от собрания
избирателей по месту работы
9. Пахомова Тамара Остаповна - пенсионер, от городского
совета ветеранов
Приложение N 2
к Решению
Курганской городской Думы
от 20 сентября 2000 г. N 83
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ
ДЕПУТАТОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 2 (СЕВЕРНЫЙ)
1. Баборик Людмила Петровна - секретарь приемной
муниципального учреждения
“Городская поликлиника N 4“,
от региональной организации
Либерально-демократической
партии России
2. Бровкина Тамара Михайловна - пенсионерка, от
регионального отделения ООПО
“Объединение “Яблоко“
3. Кузнецов Владимир Николаевич - заместитель генерального
директора по персоналу ОАО
АК “Корвет“, от собрания
избирателей по месту работы
4. Курапова Татьяна Владимировна - директор муниципального
учреждения “Средняя школа N
26“, от собрания избирателей
по месту работы
5. Помелов Виктор Васильевич - заместитель начальника
локомотивного депо Курган,
от собрания избирателей по
месту работы
6. Сатина Раиса Яковлевна - председатель горкома
профсоюза работников
здравоохранения, от
городской профсоюзной
организации работников
здравоохранения
7. Степанов Вячеслав Михайлович - заместитель генерального
директора по режиму и кадрам
ПО “Курганприбор“, от
собрания избирателей по
месту работы
8. Шаров Петр Петрович - страховой агент страховой
компании правоохранительных
органов, от региональной
организации ОПОО “Отечество“
9. Шелехова Жанна Аркадьевна - ведущий специалист
юридического отдела
Администрации города, от
собрания избирателей по
месту работы
Приложение N 3
к Решению
Курганской городской Думы
от 20 сентября 2000 г. N 83
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ
ДЕПУТАТОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 3 (ЗАПАДНЫЙ)
1. Александрова Наталья Григорьевна - директор муниципального
учреждения “Средняя
общеобразовательная школа N
22“, от собрания избирателей
по месту работы
2. Богомолова Людмила Павловна - юрист-консультант
государственного унитарного
предприятия “ЖЭФ“, от
общественной организации
“Общество помощи
налогоплательщикам“, по
поручению региональной
организации “Союз правых
сил“
3. Борисенко Анатолий Иванович - врач-анестезиолог
областной детской больницы
им. Красного Креста, от
собрания избирателей по
месту работы
4. Друженькова Лидия Алексеевна - пенсионер, от городской
организации Коммунистической
партии Российской Федерации
5. Клевцур Сергей Иванович - заместитель директора ООО
“Русский сервис“, от
регионального отделения ОПОО
“Отечество“
6. Ломакин Валерий Григорьевич - начальник отдела ОАО
“Курганмашзавод“, от
собрания избирателей по
месту работы
7. Максимова Галина Владимировна - специалист юридического
отдела Администрации города,
от собрания избирателей по
месту работы
8. Нестеров Андрей Владимирович - инженер ЗАО “Курганавтоваз“,
от собрания избирателей по
месту работы
9. Остаркова Галина Александровна - пенсионер, от городского
совета ветеранов