Законы и постановления РФ

Решение Курганской городской Думы от 17.05.2000 N 44 “О продаже на коммерческом конкурсе с инвестиционными условиями пакета акций муниципальной собственности ОАО “Кургангоргаз“

КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 мая 2000 г. N 44

О ПРОДАЖЕ НА КОММЕРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ

С ИНВЕСТИЦИОННЫМИ УСЛОВИЯМИ ПАКЕТА АКЦИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ОАО “КУРГАНГОРГАЗ“

В соответствии с Основными положениями Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации после 1 июля 1994 г. Курганская городская Дума решила:

1. Департаменту муниципального имущества и потребительского рынка продать по рыночной стоимости пакет акций муниципальной собственности ОАО “Кургангоргаз“ в количестве 596 шт., составляющий 15% уставного капитала общества, на коммерческом конкурсе с инвестиционными условиями:

- развитие газификации города;

- реконструкция и модернизация объектов газового хозяйства ОАО “Кургангоргаз“;

- решение вопросов по выделению лимитов на природный газ для всех объектов городского хозяйства, включая промышленные предприятия;

-
в случае продажи покупателем приобретенного пакета акций до 2005 года первоочередное право на его покупку имеет Администрация города Кургана по цене, сложившейся в ходе проведения коммерческого конкурса.

2. Начальную цену продажи пакета акций установить по результатам проведения независимой оценки.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Департамент муниципального имущества и потребительского рынка (Пшеничников Н.Д.).

Мэр города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ