Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кургана от 16.09.1999 N 5607-р “О проведении месячника по санитарной очистке города“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Кургана от 09.11.2006 N 6637.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 сентября 1999 г. N 5607-р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА

Во исполнение Решения городской Думы N 82 от 07.07.99 “О соблюдении чистоты и порядка в городе Кургане“ организовать с 13 сентября по 11 октября 1999 года месячник по санитарной очистке и подготовке к зимнему периоду городской территории.

1. Руководителям предприятий, организаций, должностным лицам, ответственным за содержание административных и промышленных зданий, жилых домов, строений, объектов торговли, общественного питания, учреждений культуры и здравоохранения, частным лицам и арендаторам обеспечить надлежащее санитарное состояние и содержание объектов и территорий.

2. Всем
юридическим и физическим лицам, производящим земляные работы по прокладке, ремонту и устранению аварий на инженерных коммуникациях, восстановить нарушенное благоустройство до 15 октября 1999 года.

3. Департаменту по управлению жилищно-коммунальным, дорожным хозяйством и благоустройству (Попов О.В.) организовать уборку площадей, парков, скверов, территорий муниципального жилого фонда, уборку и текущий ремонт проезжих частей дорог.

4. Административно-технической инспекции Департамента развития городского хозяйства (Сурикова В.П.), городскому государственному центру санэпиднадзора (Карпов А.М.), начальнику отдела охраны общественного порядка, контроля за соблюдением правил торговли алкогольной продукцией и исполнением административного законодательства МОБ УВД г. Кургана (Фомичев С.В.) провести в сентябре - октябре 1999 года рейдовые проверки содержания городских территорий по результатам проверок.

5. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на Департамент развития городского хозяйства (Хайсаров А.Ф.) и Департамент по управлению жилищно-коммунальным, дорожным хозяйством и благоустройству (Попов О.В.).

6. Распоряжение опубликовать в газете “Курган и курганцы“.

Мэр города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ