Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кургана от 01.09.1999 N 5226-р “О проведении осенней ярмарки по продаже плодоовощной продукции и картофеля “Дары природы“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Кургана от 09.11.2006 N 6637.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 сентября 1999 г. N 5226-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОСЕННЕЙ ЯРМАРКИ ПО ПРОДАЖЕ ПЛОДООВОЩНОЙ

ПРОДУКЦИИ И КАРТОФЕЛЯ “ДАРЫ ПРИРОДЫ“

В целях обеспечения населения города Кургана плодоовощной продукцией и картофелем, создания запаса на зимне - весенний период:

1. Провести ярмарку - распродажу плодоовощной продукции и картофеля “Дары природы“ с 15 сентября по 31 октября 1999 года на центральной площади города Кургана (со стороны кинотеатра “Россия“), крытых рынках и микрорынках на площади, прилегающей к спорткомплексу “Зауралец“.

2. Разрешить местным сельхозпредприятиям, заготовителям, фермерам, садоводам на период проведения ярмарки - распродажи торговлю плодоовощной продукцией и
картофелем без взимания платы за обследование торговых мест и без применения контрольно - кассовых машин при расчетах с населением.

3. Директорам рынков и микрорынков первоочередно выделять места для торговли участникам ярмарки - распродажи “Дары природы“.

4. Городскому УВД (Останин Д.Д.) обеспечить соблюдение общественного порядка при проведении ярмарки.

5. Просить Департамент сельского хозяйства и продовольствия Администрации области провести необходимую работу по привлечению к участию в ярмарке местных сельхозпроизводителей.

6. Департаменту муниципального имущества и потребительского рынка (Пшеничников Н.Д.) обеспечить необходимую информацию участникам ярмарки и населению города.

7. Опубликовать данное Распоряжение в местных средствах массовой информации.

Мэр города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ