Законы и постановления РФ

Распоряжение Курганского регионального отделения фонда социального страхования РФ от 19.11.1998 N 459 “О финансировании детских новогодних подарков в 1998 году“

КУРГАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА

СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 ноября 1998 г. N 459

О ФИНАНСИРОВАНИИ ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ В 1998 ГОДУ

Во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 14.11.98 N 1628-р и Постановления Фонда социального страхования Российской Федерации N 88 от 17.11.98:

1. Разрешить страхователям произвести приобретение новогодних подарков для детей работающих граждан в возрасте до 14 лет (включительно) из расчета стоимости одного подарка до 25 руб.

2. Учитывая многочисленные обращения районных и городских администраций области, обеспечить новогодними подарками детей работников предприятий АПК, бюджетных организаций, находящихся в трудном финансовом положении, студентов вузов и средних специальных учебных заведений, детей, воспитывающихся в детских домах, школах - интернатах и
специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, централизованно через региональное отделение из расчета стоимости одного подарка 25 руб.

3. Расходы по приобретению новогодних подарков для детей отразить в финансовом отчете Ф N 4 за 1998 год в разделе “Санаторно-курортное обслуживание трудящихся и членов их семей“ по статье “Внешкольное обслуживание“.

4. Контроль за исполнением данного Распоряжения возложить на заместителя управляющего Малахевич Н.А.

Управляющий региональным отделением

Л.Н.АРИСТАРХОВА