Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Курганской области от 18.08.1995 N 337 “Об организации питания личного состава штабов по делам ГО и ЧС области на период ликвидации чрезвычайных ситуаций“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 02.04.2002 N 152

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 1995 г. N 337

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ЛИЧНОГО СОСТАВА ШТАБОВ ПО ДЕЛАМ

ГО И ЧС ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ

В соответствии с указанием начальника Уральского регионального центра по делам ГОЧС от 12.07.95 г. N 11/30/1246 “О представлении решений глав администраций по закреплению на продовольственное обеспечение в период ликвидаций чрезвычайных ситуаций личного состава штабов по делам ГОЧС“ и для обеспечения питания личного состава штабов по делам ГОЧС области в мирное и военное время постановляю:

I. В МИРНОЕ ВРЕМЯ, В ПЕРИОД ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ:

1. Департаменту торговли и
сферы услуг тов. Черневу Н.Д. Председателю облпотребсоюза тов. Краснораменскому В.Н. для организации питания личного состава штабов по делам ГОЧС области определить пункты питания в гг. Кургане, Шадринске и районах области из расчета:

г. Курган - 100 человек

г. Шадринск - 50 человек

В районах области - по 50 человек

2. Оплату питания осуществлять по безналичному расчету за счет средств штабов по делам ГОЧС городов, районов, на основании заключенных договоров с предприятиями питания.

3. Штабам по делам ГОЧС Курганской области в срок до 10 сентября 1995 года оформить договора с предприятиями питания.

II. В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ:

1. Организация питания личного состава штабов по делам ГОЧС и возложенных на них формирований осуществляется в соответствии с решением “СЗ“ Администрации области N 2-4с от 17 мая 1995 г. Контроль за выполнением данного постановления возложить на штаб по делам ГОЧС Курганской области (Левченко Д.Д.)

Глава Администрации

Курганской области

А.Н.СОБОЛЕВ