Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Курской области от 11.06.2010 N 249-па “Об установлении среднего размера родительской платы за содержание ребенка в находящихся на территории Курской области государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“

Начало действия документа - 29.06.2010.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии с пунктом 3 данный документ вступил в силу через 10 дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (опубликован в “Курской правде“ - 18.06.2010).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Документ фактически утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Курской области от 18.02.2011 N
70-па, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2010 г. N 249-па

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии со статьей 52.2 Закона Российской Федерации “Об образовании“ в целях расчета в 2010 году размера компенсации за содержание ребенка в иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, Администрация Курской области постановляет:

1. Установить средний размер родительской платы за содержание ребенка в находящихся на территории Курской области государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, сложившийся по состоянию на 1 января 2010 года, в размере 767,0 рублей.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Курской области от 28.01.2010 N 23-па “Об определении среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“.

3. Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ