Законы и постановления РФ

Решение Курского городского Собрания от 05.05.2010 N 303-4-ОС “Об установлении ежемесячной доплаты к трудовой пенсии Маркову Н.И.“

Вступает в силу со дня вступления в силу решения Курского городского Собрания о внесении изменений и дополнений в бюджет города Курска на 2010 год, предусматривающего ассигнования на выполнение настоящего решения, за исключением пункта 4, который вступает в силу с 5 мая 2010 года.

ГОРОД КУРСК

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 5 мая 2010 г. N 303-4-ОС

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЫ К ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ

МАРКОВУ Н.И.

В соответствии с Законом Курской области от 15 августа 1996 года N 5-ЗКО “О статусе депутата представительного органа муниципального образования“, решением Курского городского Собрания от 26 июня 2009 года N 115-4-РС “О Правилах обращения Главы города Курска, депутатов Курского городского Собрания, работавших
на постоянной основе, за ежемесячной доплатой к трудовой пенсии, ее назначении и пересмотра размера“ Курское городское Собрание решило:

1. Установить с 1 марта 2010 года Маркову Николаю Ивановичу, депутату Курского городского Собрания II созыва, работавшему на постоянной основе, председателю постоянной комиссии Курского городского Собрания III созыва, замещавшему должность на постоянной основе, ежемесячную доплату к трудовой пенсии, исходя из стажа 7 лет 6 месяцев 12 дней.

2. Осуществить Маркову Н.И. единовременную денежную выплату в размере 4,5 месячного денежного вознаграждения.

3. Аппарату Курского городского Собрания оформить документы, произвести расчет и осуществлять ежемесячную доплату к трудовой пенсии Маркову Н.И. в соответствии с пунктом 1 настоящего решения, а также осуществить единовременную денежную выплату в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.

Пункт 4 вступает в силу с 5 мая 2010 года (пункт 5 данного документа).

4. Администрации города Курска в месячный срок представить в Курское городское Собрание проект решения о внесении изменений и дополнений в бюджет города Курска на 2010 год, предусматривающий ассигнования на выполнение настоящего решения.

5. Решение вступает в силу со дня вступления в силу решения Курского городского Собрания о внесении изменений и дополнений в бюджет города Курска на 2010 год, предусматривающего ассигнования на выполнение настоящего решения, за исключением пункта 4, который вступает в силу со дня принятия настоящего решения.

Председательствующий

на заседании

А.И.ЗАКУРДАЕВ