Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 19.04.2010 N 1229 “О внесении дополнений в постановление Администрации города Курска от 8 августа 2005 года N 2077“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2010 г. N 1229

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА КУРСКА ОТ 8 АВГУСТА 2005 ГОДА N 2077

В связи с поступающими в Администрацию города Курска заявлениями от юридических и физических лиц о предоставлении земельных участков под расширение размещенных на территории города Курска павильонов, киосков и мобильных киосков постановляю:

1. Внести в Положение о размещении на территории города Курска объектов мелкорозничной торговой сети, утвержденное постановлением Администрации города Курска от 8 августа 2005 года N 2077 “О размещении на территории города Курска объектов мелкорозничной торговой сети“, следующие дополнения:

раздел 3
Положения дополнить пунктами:

“3.9. Предоставление земельных участков в аренду для выполнения работ по расширению размещенного на территории города Курска павильона, киоска осуществляется без процедуры проведения торгов и при условии наличия у физического или юридического лица правоустанавливающей документации на земельный участок под эксплуатацию предлагаемого к расширению павильона, киоска.

3.10. Предоставление земельных участков в аренду для выполнения работ по расширению установленного на территории города Курска павильона, киоска осуществляется на праве краткосрочной аренды сроком до 1 года.

3.11. Установить, что максимальный размер земельного участка, предоставляемого для размещения киоска, составляет 18 кв. м (без учета остановочных навесов и площади холодильного оборудования).

3.12. Установить, что максимальный размер земельного участка, предоставляемого под размещение павильона, составляет 200 кв. м (с учетом благоустройства территории (парковочные места, подъезды, подходы, установка остановочных навесов)).“.

2. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Калинин В.Я.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ