Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Курской области от 14.10.2009 N 895-р “О проведении конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре в 2010 году на территории Курской области“

Вступил в силу с 14 октября 2009 года (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2009 г. N 895-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА СРЕДИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА УЧАСТИЕ В ПРОВЕРКЕ

ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ТЕХНИЧЕСКОГО ДИАГНОСТИРОВАНИЯ

ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ В 2010 ГОДУ

НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 года N 880 “О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации“:

1. Провести конкурс среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования
при государственном техническом осмотре в 2010 году на территории Курской области.

2. Предложить УГИБДД МОБ УВД по Курской области (А.В. Нарыков) обеспечить выполнение мероприятий по проведению конкурса в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 года N 880.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ