Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 24.08.2009 N 1803 “О введении трамвайной остановки “Торговый центр “Западный“

Вступил в силу с 24 августа 2009 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 г. N 1803

О ВВЕДЕНИИ ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКИ “ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР “ЗАПАДНЫЙ“

В связи с вводом в эксплуатацию торгового центра “Западный“ и обращением общества с ограниченной ответственностью “Сеймский рынок“, а также в целях создания удобств пассажирам постановляю:

1. Ввести с 25 августа 2009 года трамвайные остановки “Торговый центр “Западный“ в режиме “по требованию“, расположенные по улице 50 лет Октября при движении в направлении автовокзала и при движении в направлении ул. Дзержинского.

2. Муниципальному унитарному предприятию “Курскэлектротранс“ (Сергеев А.В.) внести в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления изменения в схемы
и паспорта соответствующих трамвайных маршрутов.

3. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Калинин В.Я.) проинформировать население города Курска о введении трамвайных остановок “Торговый центр “Западный“ в режиме “по требованию“, расположенных по улице 50 лет Октября при движении в направлении автовокзала и при движении в направлении ул. Дзержинского.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска Терехова А.Е.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ