Законы и постановления РФ

Постановление администрации городского округа ЗАТО Большой Камень от 29.01.2007 N 51 (ред. от 27.02.2009) “Об определении средних типов жилых домов для расчета стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2007 г. N 51

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СРЕДНИХ ТИПОВ ЖИЛЫХ ДОМОВ ДЛЯ РАСЧЕТА

СТАНДАРТОВ СТОИМОСТИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

(в ред. Постановления администрации

городского округа ЗАТО Большой Камень

от 27.02.2009 N 306)

В соответствии с Приказом Министерства Регионального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 мая 2006 г. N 58/403 “Об утверждении методических рекомендаций по применению правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“, письмом департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Администрации Приморского края от 23.01.2007 N 73-16, в целях расчетов стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг для населения, проживающего на территории городского округа ЗАТО
Большой Камень, руководствуясь статьей 29 Устава городского округа ЗАТО Большой Камень, постановляю:

1. Считать средним типом многоквартирный дом, находящийся в различном жилищном фонде со следующим набором услуг: содержание и ремонт, мусоропровод, лифт, водоснабжение, водоотведение, горячее водоснабжение, отопление, электроснабжение, утилизация и вывоз твердых бытовых отходов.

(в ред. Постановления администрации городского округа ЗАТО Большой Камень от 27.02.2009 N 306)

2. Считать средним типом жилой дом индивидуального жилищного фонда со следующим набором услуг: содержание и ремонт, водоснабжение (уличная колонка), печное отопление, электроснабжение, утилизация и вывоз твердых бытовых отходов.

(в ред. Постановления администрации городского округа ЗАТО Большой Камень от 27.02.2009 N 306)

3. Отделу ЖКХ администрации городского округа ЗАТО Большой Камень (Витютнева) предоставить в департамент ЖКХ Администрации Приморского края информацию о ценах, тарифах и нормативах жилищно-коммунальных услуг, используемых для расчетов платы за содержание и ремонт жилых помещений и коммунальных услуг в соответствии со средним типом жилых домов с учетом пунктов 1, 2 настоящего постановления.

4. Управлению делами администрации городского округа ЗАТО Большой Камень (Скрипченко) обеспечить опубликование данного постановления в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации городского округа ЗАТО Большой Камень по вопросам ЖКХ и жизнеобеспечения города Л.В. Витютневу.

Глава администрации

Л.П.МАКАРОВ